Константин

"...я видел в страшном сне / Броня-асфальт заполонила землю / И через трещины в асфальтовой броне / На нас печально смотрят чахлые деревья?Я слышал эту песню году в 90-м по Ленинградскому ТВ, был клип, где музыканты ехали на снегоуборочном комбайне. Чья это песня? Группы "Духи"?

Ответы
Маруся Климова

) вспомнила, с тобой мы не общались, в друзья ты ко мне постучался. помнится у тебя я слышала прикольную песенку, где моя зеленая дверь) вот память у меня какая, совсем не девичья

Александр Белоусов

ты похоже после той песни впал в летаргический сон и щас тока очнулся, ты б подожал ещё 30 лет , а то рановато чё то спросил - точняк бы ответ получил=)

Константин

У меня тогда интернета не было.

Александр Белоусов

ну а чё всемогущий гугл думает на эту тему не спрашивал?

Константин

Спрашивал в разных вариантах, разные куски этой фразы, с кавычками и без. Ничего не нашлось.

Dm
Dmitriy.pirogov.73

У меня не было этого канала а что с ними случилось это была их последняя песня,захватили водилу с транспортам и уперли за бугор.

Лилия Ходотова

Здравствуйте. Только недавно познакомилась с Олегом Карасевым . Он был мужем моей троюродной сестры. А вы не знакомы?

Константин

Не знаком. Увы, я почти не знал своего отца, и соответственно не знаю родственников по его линии.

Константин

Если что, его звали Евгений Леонидович, он жил в городе Одинцово и работал в КБ. Годы жизни 1937-2006.

Лилия Ходотова

Нет. Этот живет в Днепропетровске и ему 55 лет.

Айгуль Момынкулова

Ой, Костик, до чего вопрос с закавыкой. Не знаю я ни "Духов", ни слов таких. Извиняйте, уж

Константин

Из группы "Духи" вышли Павел Кашин и Михаил Башаков.

Vladimir Zubov

Вечная тема ,зачем икать старое когда найдёшь скорее всего поймёшь что перерос .

Константин

Вполне может быть. Но узнать-то надо, а то как пойму, что перерос!

Vladimir Zubov

Тогда пробуй ,просто у меня был случай с" машиной времени" я понял что нельзя войти в одну реку дважды

Галина Балтушкина

забей в Яндексе первые строчки и будет тебе ответ,зачем напрягать народ?

Константин

Вы думаете, я не пробовал? К тому же, первые строчки я не помню, только эти.

Антонина Мизикина

А вспомнить больше нечего? Ежели только это, то - к специалисту...

Константин

Вспомнить-то есть что, но я спрашиваю то, чего действительно не знаю.

Антонина Мизикина

Нормально. Спрашиваешь о том, чего сам не знаешь. К специалисту, пока не поздно...

Константин

Старая дура пошла в бан.

Виталий Валсамакин

не моя , наверное , уже ничья , бери себе , или набери в поисковике

Константин

"Бери себе" - это написать заново по этим строчкам? Была мысль...

Сергей Орлов

Судя по тексту,это должна быть рок-группа,но я о таких не слышал.

Игорь Войтов

ЛЕНИНГРАДСКИЙ РОК КЛУБ -ЗВЕЗДЫ МОКРЫЕ КАК ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ МОЗГИ

He
Helen

нннне знаю, а нельзя по интернету проверить???? мне некогда....

Константин

Так пытался найти, искал....

He
Helen

Так бывает, застрянет строка.... я зацепилась с песней Патрицио Буанне- Белла синьорина,--- нашла!

Космическая Freakodelka

http://spb.hh.ru/news/3418?utm_medium=email&utm_campaign=misc_hh_super_news3418_23052014&utm_source=email

Людмила Черненко

не знаю, я не меломан и не могу угадывать мелодии и песни)))

Татиана )))

Честно, даже не слышала о такой группе (к своему стыду) 😮

Константин

Из этой группы вышли Павел Кашин и Михаил Башаков.

Хорошая Девочка

я, к сожалению, не знакома с творчеством этой группы:)

Наталья Маркова

у меня любимая песня Дерева, вы мои, дерева Бачурина.

Елена Кузьмина(Чулкова)

я не люблю такую музыку.поэтому не интересовалась

Валерий Филоненко

К сожалению у меня нет на этот вопрос комментарий

Наталья Маркова

никогда не видела снегоуборочного комбайна... :?

Константин

вот такого рода машина: 🖼 - вроде так и называется.

Наталья Маркова

ага-посмотрю.