Ал
Алексей

Сетевой маркетинг - так ли страшен чёрт как его малюют?

Ответы
Аян Тойгылы

Нет он не страшен , это кропотливый труд ... Находят инструмент , товар или страховку или пищевую добавку , но схема работы заключается в количестве людей , чем больше карусель , тем больше оборотов - дивидендов ...

Viktor Pesotskiy

сетевой маркетинг - лохотрон для дураков. Даже если удасться найти такого идиота который согласен на тебя пахать, то его быстро заберут вышестоящие, а ты остаёшся с голой ж....

Ал
Алексей

Идеотское высказывание из за периметра, абсолютного дилетанта в этом деле.)))

Viktor Pesotskiy

посчитай статистику, и посмотри внимательно условия контракта фирмы "Coral klab", " Teens" at setera/

Наталия Леонидовна

в осном художники малюющие его не знают что они рисуюют. те кто знает что это такое не малюют а деньги зарабатывают! причём неприлично большие деньги!!!

Анатолий Шмушкович

для меня очень-ничего не производить-еще в школе когда учился-первые ласточки летали-сколько народу омнанули--для кого класс -лично мне отстой

Денис Костин

Не знаю в каком век вы родились... Сетевой маркетинг ЛОХОТРОН!!!!!!! Для неудачников!!! С провинции люди большего добиваются...

Ал
Алексей

))))))))))))))))))))))))))))Вы такое больше ни кому не скажите.=) Засмеют.))))))))))))))))))))))

Денис Костин

:))))))))))))))))) намёк понял ;)))))))))))))))))))

Ксения Фокина

Сетевой маркетинг - великая задумка человечества, единственный способ провести старость не в унижении, а в богатствах.

Олег Плотицын

абсолютно не страшен, главное попасть в сетевую компанию, а не пирамиду, которые под них маскируются)

Татьяна Моргачева

Не так страшен как его милуют самое главное в тот бизнес попасть где деньги платят!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Ал
Алексей

Их платят везде в сетевом бизнесе.

Татьяна Моргачева

Это не правда!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Алексей

??? Пример обратный можете привести?))))

Ал
Алексей

Как поработаешь - так и полопаешь.)

Людмила Формихина

да часто впаривают такую туфту, что потом диву даёшься как ты мог повестись на такое

Александр Парфёнов

Алексей, я дико извиняюсь, но это не для меня.Пару раз пробовал понять, но увы.

Любовь Хабарова

В хорошем много достоинств. Но везде надо работать, чтоб зарабатывать.

Любовь Дроздова

Это нормальный бизнес,работа,которая не всем подходит или нравится!

Венера Глазырина (Галимова)

может не страшен,для молодых.Для нас по старинке привычней

Ольга Зинукова

да нет просто не у всех получается как в любом другом деле

Лариса Рогова

Не так страшен,если ты хоть немного разбираешься в этом.

Елена Гудова

Когда он тебя преследует на каждом шагу-наверное да

Ол
Олег

Ничего страшного, только булками шевеоить надо

О*
Ольга ***

Сетевой маркетинг- способ зарабатывания денег.

Елена Кузнецова

Сетевой маркетинг-это интересно и прибыльно

Ал
Алексей

А вот в этом случае? Есть проверенный интернет проект, использующий модный алгоритм, по принципу кассы взаимопомощи. Вложения всего 300 рублей, всего 2 человека пригласить нужно, доход до миллиона и даже больше.

Ал
Алексей

А что же???))) Бинарный маркетинговый план вообще то.;)

Катя Мурка

лично я отношусь к нему вполне положительно)