Ирик Гайнуллин

Жадность - это порок или болезнь?)))

Ответы
Валентина Рязанова

Жадность - это материальное благополучие. Знаю родственницу она своим детям и внучатам в жизни конфетки не купила, а они так её уважают. А я могу всё раздать , подарить и стать чуть не врагом из-за моей простоты. 👵 💐

Любовь Соловей-Грищенко

Это черта характера, но не всегда плохая. Один поэт сказал6"Пусть я буду жадным, лишь бы не скупым". Жадность бывает разная - до любви, знаний, профессии, открытий, общения и т.д. А мы имеем в виду только материальное.

Сергей

Конечно - болезнь!... "Порок" - это от "лукавого", то есть - от религии...😄

Ва
Валентина

Жадность - это образ жизни, от материальных недостатков в детстве....

Ва
Валентина

Хочу послушать умного.....🤔

Ирик Гайнуллин

логичного)))у вас не было например воздушного шарика как у Пети в детстве,от этого же вы не стали жадной)))

Vi
Viola

Наверное порок , болезни ведь лечаться а жадность не искоренить.

Александр Парохонский

ЖАДНОСТЬ НЕ ПОРОК, А БОЛЬШОЕ СВИНСТВО!

Галина Болотова

И порок и болезнь одностороняя......

Анна Паничева

Мне кажется это больше порок

Звездочет Дальнобой Торонто

жадность то фраера то губит

Елена Рябцовская

Болезнь,перешедшая в порок!

Ольга Бахиркина

эта порочная болезнь.☝️

Юрий Юрченко

Это предусмотрительность.

Сабира Аманмамедова

Порок,причем унизительный

A Lina W

Испытание богатством ;. )

Ирик Гайнуллин

интересное мнение)))по подробнее...

A Lina W

И так всё ясно,до добра не доводит

Гульнара Латыпова

Порок ,но есть и больные(

Гульнара Латыпова

Порок ,но есть и больные(

Юрий

это нормальное чувство.

Светлана Бульская

Это порочная болезнь.))))

Светлана Иванова

Это страшная клиника...

Тимушева Лариса

Порочная болезнь