Андрей Николаев

Почему девушки при знакомстве в первую очередь интересуются материальным положением парня?

Ответы · страница 2
Natasha Gaydamak

У каждой Девушки свои ценности и моральные устои.
Если Парень интересуеться как бы её Трах..........то это вполне нормально сможет ли,деловое партнёрство!!!
Но не здоровая Любовь!!!
Вы не правильную девушку приводите в пример.

Oxana Vyatkina

если есть планы на детей, то вполне закономерный вопрос в современной России. Потому, что садик как минимум в 3 годика , а с 1,5 лет прекращаются выплаты декретных. Т.е. от 1,5 года и до садика семья живет на доходы добытчика.

Андрей Николаев

ну я же работаю и зарплата у меня средняя по республике и не только наверно по республике,но по всей России

Oxana Vyatkina

Средняя? Есть обман статистический. Доктор, какая у нас средняя температура по больнице? По больнице средняя температура 36,6 , считая морг. Достаточно знать МРОТ 🙂 Я могу сделать вывод, что у вас не менее МРОТ 🙂

Oxana Vyatkina

и так. отвечая на Ваш вопрос почему? Возможно она от Вас хочет ребенка?

Андрей Николаев

не вижу проблем,можно в конце концов и подработать,руки ноги работают

Oxana Vyatkina

чудно! я постаралась ответить на Ваш вопрос со своей точки зрения. Если будут иные. То, может быть их здесь озвучат.

Татьяна Танюшка

Потому что женщина - это самка которая ищет подходящего самца для того чтобы дать хорошее потомство!.... и самец должен иметь возможность прокормить ее и детей!!! По этому! А не потому что мы такие расщетливые))))

Tatiana St

Наверное, потому что парень больше ничем девушку привлечь не может))) Поинтересуйтесь и сладеньких красавчиков: как часто девушки интересуются их материальным положением, а? Иногда их даже содержат))

Юлия Воронова

потому что это закон природы. Мужчина добытчик, а женщина рожает потомство. И нужно знать чем его кормить и как вы будете жить с таким добытчиком. Мяско есть или косточки обгладывать будут твои детки

Марина Счастливая

а почему парни интересуются, вкусно ли готовит девушка и какая она хозяйка? кстати я никогда не спрашиваю о материальном положении. Это же не мое положение, не моя зарплата, смысл об этом спрашивать

Андрей Николаев

никогда не спрашивал,сам готовлю,сам убираюсь

Марина Счастливая

и в браке все сам делать будете?

Андрей Николаев

а почему бы и нет,жил я с девушкой в гражданском 5 лет,так и было,либо я,либо она

Марина Счастливая

это отлично. сочувствую вам, что встречаете девушек, которые сразу материальным положением интересуются

Георгий Макаров

У меня следующие предположения: 1) Хочет источник денег; 2) Проверяет вашу уверенность в себе (просто интересуется, а на самом деле для неё это не так важно); 3) Не хочет попасться на альфонса (жиголо).

Георгий Макаров

Я например при знакомстве с девушками этому вопросу особого значения не придаю, то есть предполагаю. второй вариант.

Андрей Николаев

а мне наверно первый попадается,если советуют работу сменить и исчезают

Светлана Воловик

Они по природе должны обеспечить своё потомство-это природные инстинкты! И не причины оскорблять девушек, что они ищут лучше-это в природе как животных, так и человека! И на это не надо обижаться!

ОК
Оксана Кабирова

Есть девушки миркантильные, а есть девушка котрые оценивают статус мужчины, то есть чего он достиг и чего добился на момент вашей встречи. Есть люди, которые красиво "воду льют" в уши девушкам.

Андрей Николаев

воздалось уже.столько соблазнов пережил,а тут плюнули в душу и ушли

ОК
Оксана Кабирова

не стоит держать обид, злится и тем более уж мстить, простите и отпустите. значит не ваше.)

Андрей Николаев

да давно простил и отпустил.вы извините,что так резко отвечал,просто не в настроении сегодня что то

ОК
Оксана Кабирова

принимаю ваше извинение. это из серии накипело! может и к лучшему, необходимо выговориться и будет легче.)

Андрей Николаев

как все таки жизнь не справедлива

Alexander Gerstner

Мир перевернулся. Исчезли слова и понятия любовь,нежность,верность.Мне кажется сейчас декабристок не найдёшь. А вовсём виноват "Капитал " К.Маркса Товат-деньги Товар,или Деньги-товар -деньги

Неизвестно Неизвестно

Либо она считает, что только сильный, целеустремленный и уверенный в себе человек может быть обеспеченным, либо она меркантильная дура, либо просто дура, которая не знает, что еще спросить.

**
**натусик **

Ну как то так, женщине-девушке потребностей больше .Пртнесеье денег она них еду приготовит,подарите семя она родит,женщины все приумножают, сделаете один раз гадость ей ждите тонну дерьма

Андрей Николаев

уже и знакомится передумал

**
**натусик **

Ну вот вас не поймешь, вот так вот верите,надеятесь ,ждёте а потом да пошли они э

Олег Бабанов

Зажрались. В СССР были плюс-минус равные, а сейчас слишком большое расслоение по жизненному уровню. Мне западло перед банкиршей на задних лапках ходить, ей западло не на мЫрседесе ездить

Елена Аржалова

материальное положение в некотором роде характеризует мужчину, на сколько он прочно стоит на ногах в этом мире, женщина ведь пытается прикинуть на мужчину роль потенциального жениха

Лис@ня

нормально это.. нормальная женщина настроена на семью, а семья - это дети, вот и хочет девушка знать, что ее в перспективе ожидает, не придется ли считать копейки на молоко для ребенка

Олеся Иванова

Нормальная женщина подсознательно сразу же думает о будущей семье, которую возможно, создаст с вами....и конечно же лучше, если эту семью ждет достаток а не бедственное положение .....

Ирина Смородина

мое мнение, во- первых: много альфонсов появилось, во-вторых: много лентяев развелось; в-третьих: рукожопых; в -четвертых: девушка хочет чтобы ее баловали подарками, многие это любят

Александра Загайнова

чтобы понять как дальше себя вести. Если он богат, то можно вести себя как обычно, если нет, то придется ограничивать себя в желаниях, чтобы не поставить его в неудобное положение

Андрей Николаев

вот почему при выборе знакомства,смотришь на человека(девушку) кажется что не такая,а начинаешь знакомится и опять 25

Александра Загайнова

потому что вам нравится определенный тип девушек наверное

Андрей Николаев

вот есть такое что,мне встречаются девушки,которые расстались(изменили им,пили,били и т.д. и т.п.),может они просто уже не верят в любовь

Александра Загайнова

лишний раз подстраховываются

Андрей Николаев

так лучше наверно узнать какой он по характеру человек,нежели какой у него кошелек

Галина

ну это не совсем плохо- можно делать вывод- чего он достиг, на что способен... Девушки же знакомясь, уже представляют как имя парня будет звучать в отчестве будущего ребенка))))))

Чекалов Вячеслав

Пытаются в каком то смысле обезопасить себя и свое так называемое будущее.Ведь даже если вас любит жена но вы не приносите то что прокормило бы вашу семью она от вас уйдет б