Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Только что закончился фильм "Тегеран 43". В этом фильме, как и во многих советских, нет особой героики - констатация обычных, повседневных будней советской контрразведки., перемолотые войной судьбы и трагический финал. Нет там яростных атак с криками :"За Родину, за Сталина!", но всё ровно он смотрится на одном дыхании! Такие фильмы, по моему, воспитывают чувство патриотизма в большей степени, чем выдуманные сериалы с мордобоем и крутым спецназом?

Ответы
Вано

Не сравнивайте Советский фильм ,с лучшими актерами , да ещё в совместном производстве с Францией..с современными сериальяиками

Вера Кильмаметова

Но прокату такие фильмы НЕ НУЖНЫ!Молодёжь любит "МОРДОБОЙ"!

Светлана Филюкова

👌 👋