𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Какой символ привлёк внимание?

Ответы
Arhangelblaicke

Интересно, если ко всем одинаково равнодушен мышление отсутствует?😲 1

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не знаю к сожалению или к счастью

Arhangelblaicke

Ну если жуть нагоняет то видимо к счастью...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вероятно

Arhangelblaicke

Так что там с первым?🙃Хотя мне видимо все подойдут уникальный случай с этим тестом.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фигура 1. Люди, которые выбрали эту геометрическую фигуру, привыкли жить разумом. Вы обдумываете каждое свое слово и действие, прежде чем что-то сделать. Такой подход способствует развитию вашей карьеры и межличностных отношений с людьми. К тому же, вы с ловкостью избегаете ссор и конфликтов.

Улугбек

Собою займитесь, а о себе мне давно известно...!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Молодец

Това

2 наверное потому что посередине

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фигура 2. Вы по своей натуре очень смелый человек. Не боитесь ответственности и если нужно, всегда готовы взять все в свои руки. Такой подход к жизни и делу помогает вам добиться поставленных целей и высот.

Това

Спасибо

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Блиииин, все, кроме первого.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ладненько...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Прохладненько

Лариса Славина

2 и 5 и 3 сложно определиться

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Огого

Лариса Славина

много да?))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы просто хотите найти всё в себе одновременно)

Лариса Славина

они просто для меня все примерно похожи

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ромбовидные

Лариса Славина

да, ромбики)

Акрам Кучумов

выбрал 3 или 5..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фигура 3. Выбор интроверта. Вы очень замкнутые в себе и скрытные люди. Все ваши цели и планы расписаны наперед и вы ни за что от них не отступитесь. Шумные компании и вечеринки не для вас, вы любите и цените одиночество.

Акрам Кучумов

пойду намахну коньячку без свидетелей...

Игорь Чекмарев

Первый...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фигура 1. Люди, которые выбрали эту геометрическую фигуру, привыкли жить разумом. Вы обдумываете каждое свое слово и действие, прежде чем что-то сделать. Такой подход способствует развитию вашей карьеры и межличностных отношений с людьми. К тому же, вы с ловкостью избегаете ссор и конфликтов.

Игорь Чекмарев

Да, это так!

Вадим....

Каждый

Добрейший Тролль

Тры

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фигура 3. Выбор интроверта. Вы очень замкнутые в себе и скрытные люди. Все ваши цели и планы расписаны наперед и вы ни за что от них не отступитесь. Шумные компании и вечеринки не для вас, вы любите и цените одиночество.

Добрейший Тролль

Спасибо, о мудрэйшая

Григорий Шапиро

2...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фигура 2. Вы по своей натуре очень смелый человек. Не боитесь ответственности и если нужно, всегда готовы взять все в свои руки. Такой подход к жизни и делу помогает вам добиться поставленных целей и высот.

Григорий Шапиро

Почти в точку...))))

Иван Куцаев

6 .

..
. . .

4)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фигура 4. Вы прямая противоположность интровертам, которые выбрали 3 фигуру. Ваш залог успеха в вашем позитивном мышлении, даже в самых сложных ситуациях вы находите что-то светлое. У вас очень много друзей, которые сами к вам тянутся, как к магниту.

..
. . .

Спасибо, правильно) 💐☕

Лея

1.

Елена Ашеко

а мне 2 понравилась расшифруйте пожалуйста🙂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фигура 2. Вы по своей натуре очень смелый человек. Не боитесь ответственности и если нужно, всегда готовы взять все в свои руки. Такой подход к жизни и делу помогает вам добиться поставленных целей и высот.

Елена Ашеко

ох как бы отключить программу "Я сама"🤣🤣🤣👌

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Эх она редко отличается 😁

13-Я

ага

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Видать лопаты твоей боятся 🤣

13-Я

по любому 🤣

Котэ Живущий На Излучине

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не придумывай себе сказок😏

Котэ Живущий На Излучине

Я ответами сказки развеиваю😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Занимайся мешать не собираюсь

Александр

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фигура 4. Вы прямая противоположность интровертам, которые выбрали 3 фигуру. Ваш залог успеха в вашем позитивном мышлении, даже в самых сложных ситуациях вы находите что-то светлое. У вас очень много друзей, которые сами к вам тянутся, как к магниту

Александр

Ух, какой я, прям ваще!🍎🍓🍓🌹

Александр

Тянутся это ладно, ещё бы не тянули из меня! 😆😆😆

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Аяяй всех прочь😁

Александр

Не...Они хорошие!

Смена Мерности

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фигура 3. Выбор интроверта. Вы очень замкнутые в себе и скрытные люди. Все ваши цели и планы расписаны наперед и вы ни за что от них не отступитесь. Шумные компании и вечеринки не для вас, вы любите и цените одиночество.

Ina Jin D Rin

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фигура 2. Вы по своей натуре очень смелый человек. Не боитесь ответственности и если нужно, всегда готовы взять все в свои руки. Такой подход к жизни и делу помогает вам добиться поставленных целей и высот.

Ina Jin D Rin

🤔 Интересненько, а мне больше понравилось изображение 🖼 само по себе, оно расфокусирует глаза 🙄. Фигура 1 больше похожа на мозг 🧠, полный 🌕 информацией, а кружочки ⏺ на какой-то "предмет"

Котя Z

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фигура 6. Здесь очень сложная ситуация. Все дело в том, что люди, указавшие на эту фигуру, просто привыкли плыть по течению. Вам нравится ваша обыденная рутинная жизнь, но из-за отсутствия инициативы и стремления вверх вы можете многое упустить в жизни.

Da
Darina

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фигура 4. Вы прямая противоположность интровертам, которые выбрали 3 фигуру. Ваш залог успеха в вашем позитивном мышлении, даже в самых сложных ситуациях вы находите что-то светлое. У вас очень много друзей, которые сами к вам тянутся, как к магниту.

Da
Darina

☺️

Котя Z

🤣🤣🤣🤣🤣🤣....аж зарделася вся!...брихня всё ента!👅

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дергайся

Роман

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фигура 6. Здесь очень сложная ситуация. Все дело в том, что люди, указавшие на эту фигуру, просто привыкли плыть по течению. Вам нравится ваша обыденная рутинная жизнь, но из-за отсутствия инициативы и стремления вверх вы можете многое упустить в жизни

Роман

Эээ..... Вообще не про меня... Но фигура понравилась))) я вообще, человек любознательный и немного творческий.

An
Anastasiya

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фигура 2. Вы по своей натуре очень смелый человек. Не боитесь ответственности и если нужно, всегда готовы взять все в свои руки. Такой подход к жизни и делу помогает вам добиться поставленных целей и высот.

An
Anastasiya

Видимо, с возрастом стала)