Игорь Ппп

Вы в курсе, что этот сайт затягивает так же, как курение и алкоголь и вредит вашему здоровью

Ответы
Ирина Емельянова

любая зависимость отрицательно сказывается на здоровье. Психологическая зависимость, например от данного сайта, не может привести к смерти, следовательно, когда нет страза умереть, зависимость практически не убирается...Например, игромания не лечится!!! Кучу людей оставили состояния за рулеткой и пр. Но, если осознавать что и зачем делаешь, то беды не будет...

Ирина Емельянова

Когда я увидел ее в первый раз... Все в моей голове затихло.
Все тики, все постоянно мельтешащие картинки просто исчезли.
Когда у вас обсессивно-компульсивное расстройство, у вас в действительности не бывает спокойных моментов.
Даже в кровати, я думаю:
«Я закрыл двери? Да.
Я помыл руки? Да.
Я закрыл двери? Да.
Я помыл руки. Да».
Но, когда я увидел ее, единственной вещью, о которой я мог думать, был изгиб ее губ, походящий на изгиб заколки для волос.
Или ресничка на ее щеке.
Ресничка на ее щеке.
Я знал, что должен заговорить с ней.
Я пригласил ее на свидание 6 раз за 30 секунд.
Она сказала «да» после третьего, но ни одно из них не звучало правильно, так что мне нужно было продолжать.
На первом свидании я больше времени потратил на сортировку продуктов по цвету, чем на еду или разговор с ней. Но ей понравилось.
Ей нравилось, что я должен был поцеловать ее на прощание 16 раз или 24 раза, если была среда.
Ей нравилось, что я мог идти домой бесконечно, потому что на тротуаре было много трещин.
Когда мы стали жить вместе, она сказала, что чувствует себя в безопасности, так как никто никогда не сможет нас ограбить, потому что я точно закрыл дверь — 18 раз.
Я всегда смотрел на ее рот, когда она говорила.
Когда она говорила.

http://www.adme.ru/tvorchestvo-pisateli/istoriya-boleznennoj-lyubvi-v-stihah-542705/

Игорь Ппп

Не хочу читать, а то можно еще какую нибудь херню подхватить

Ирина Емельянова

Игорь, все не так плохо! Что-то такое говорит о нереализованном творческом потенциале. Посмотрите фильм "игры разума" и "человек дождя". От всей души, удачи вам!

Игорь Ппп

Спасибо, читал много, а фильмы эти отличные смотрел

Екатерина Алекс

лечится всё ) просто лекарство пока не придумали... думаем думаем не расслабляемся! Вот вы Ирина очень помогли. Так как прежде чем приступить к лечению, надо сначала признать наличие болезни...

Ал
Алла

не болею этим, не знаю...раньше заходила сюда, потом полгода - нет, последнюю неделю вот опять зашла..... никакой тяги и ничего особенного за это время не произошло

Наталья К****

курильщики знают о вреде курения но все равно курят..причем отдавая не малые деньги..не говоря уже о других пристрастиях...так и тут...

Игорь Ппп

1 500 рублей в месяц трачу

Наталья К****

главное быть в гармонии с самим собой и миром

Игорь Ппп

Это точно, это умеют единицы

Ал
Алена

Не почувствовала зависимости))) более суток не заходила..хотела удалиться, но альтернативы нет пока ( в смысле, поговорить не с кем)

Игорь Ппп

Так понятно что это не героин, к которому тоже люди не с первого раза привыкают

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Затягивает.Недели на две.Просто я например инфу качаю.Ну и немножко убиваю время.Народ поподъебывать всегда хочется.Хехе

Игорь Ппп

Так женщин больше втягивает нам мужикам по фиг все

Katerina Guseva

Да сейчас налью вина бокальчик закурю вог с ментол чирком и продолжу сидет пока зарядка на планшете не закончиться)))

Яна Хурранова

Да, как говорила героиня фильма "Служебный роман": " Мне не помешает это, а то я через чур идеальная получаюсь".

Арина Коришко

ну не знаю на счет вредит, но затя-я-ягивает, это да..Зато есть выход эмоциям, которые накопились...)))

Sergej Grigorjev

в не сравнении! жизнь - сама по себе - наркотк в определённом смысле отношения ко всему!... Выбирай...

Sergej Grigorjev

Игорёк! Курить-колоться-пить-объедаться... - ЧРЕЗМЕРНО! - нарко... Здесь - найди хорошесть в "движении" извилин мозга, развитии ощущений, сравнении мнений.... Если переусердствуешь - всегда можешь забросить... или помочь себе и людям в малости участия размышлений...

Игорь Ппп

Вам повезло что умному человеку пишите, а то 90 процентов людей вас бы не поняли А Игорек меня бесит

Sergej Grigorjev

(вот и "умность" - делает своё дело)... за "Игорёк" - прими извинения, искренние... ) ..про "90%" - варьирумая статистика: "каждый находит своё") .. не претендую. Но: тот не большой контингент - со мною всегда... и я - с ними. Это так всегда было))

Елена

затягивает-да,а вредит-то чем,отнимает время,а если вы нашли на него время,значит оно у вас есть

Игорь Ппп

К сожалению это не чего не значит

Надя *****

если скучные собеседники ,не затягивает , спокойно выходишь , и занимаешься своими делами (((=

Игорь Ппп

Так посещаемость этого сайта 70 000 человек в сутки, так что собеседника найти не проблема

Надя *****

да что вы , проблема есть ....много повыходило интересных собеседников , скучно стало

Игорь Ппп

Видимо они не только интересные, но и уммные

Надя *****

Лена Иващенко

Бывает и времени тоже, вылетает в трубу, завтра в 5 утра вставать а я вопросы тут читаю

Елена Белякова

Ваше (мое) здоровье в Ваших (моих) руках. Всего в меру. И будете жить долго и счастливо.

Игорь Ппп

Наверное по этому так много алкоголиков, меру знают Не реально знать меру когда какая то дрянь затягивает

Елена Белякова

Это у вас в сознании. Если вы сильный, спокойно выходите и забудьте.

Анастасия В

То что затягивает знаю, но вот вреда от общения я что-то не заметила.. а в чем вред то?

Анастасия В

Если находишь друзейи приятное общение, то это не трата вре ени.. это лекарство для души.

М@
Милый @->-- (Москва)

точно столько драгоценного времени, весь в грязи погряз

Анастасия В

Ну кто как

М@
Милый @->-- (Москва)

это моё имя на японском Ирия

Игорь Ппп

Это я понял, а оформили то как свой ник

М@
Милый @->-- (Москва)

никак перевёл и скопировал

Ольга Токташова

Первый раз сегодня зашла, я думаю маx на неделю, так как многие вопросы предсказуемы

Игорь Ппп

А я время от времени щелкаю, знаю что это бредосайт так как сам делаю сайты а все равно тыкаю

Ольга Токташова

Это чтобы мозг орасслабить, иногда полезно, если заболевание - думать-в серьезной степени, а на реал общение времени не хватает

Григорьева Мария

да нууууу?! блин! всюду происки врагов?! от меня то что-то зависит ваще?!))))))

Игорь Ппп

Не происки просто сайты такие и соц сети они такие А зависит от человека сейчас действительно не очень много

Григорьева Мария

не надо свои непонятки списывать на кого-то, я так думаю

Игорь Ппп

У меня и мне как раз слишком многое понятно

Игорь Ппп

Точно Все просто прекрасно

Оптимистка

затягивает ....да ....но не вреден для здоровья тогда когда знаешь меру

Игорь Ппп

Теперь покажите мне человека который знает меру в России, в спиртном, провождения время в Интернете, за телевизором, у этого всего есть мера

Оптимистка

у меня лично .....есть мера

Игорь Ппп

Тогда вы идеальны но идеала не существует так что вы чего то не договариваете

Оптимистка

идеален только БОГ ..... нам же просто остаётся поступать по божески

Оптимистка

потому меру знай и не гневи Бога Отца

Кохинор

Вредит на сам сайт а некоторые вопросы на этом сайте публикующиеся

Игорь Ппп

Люди разные и по возрасту в том числе, я детские и глупые пропускаю

Антонина Nnnn

затягивает еще как но здоровью не вредит. мне повышает настроение

Игорь Ппп

Вы тут просто не так давно

Антонина Nnnn

я была здесь года полтора назад. каждый день заходила. потом перестала. и теперь вновь вернулась