hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Почему суши нужно есть палочками ?

Ответы · страница 3
{{{☆Светик ♡::♡

Наверно потому, что палочками удобнее. Я пробовала вилкой есть- развалилось(-лась, -лся)

Багдат Избасаров

можно и руками ...просто блюдо японских и корейских поваров...а они кушают палочками ...

Вика Родионова

Да хоть руками но это не комильфо конечно же))))) политесс соблюдать нужно. Кушай плов

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Вы меня с кем то путаете)))

Вика Родионова

Нет вроде))) как спросили так и ответили ибо на умный ответ сей вопрос не тянет

Натка М_Мак

Для вкуса. Так же как хороший кофе из кофейных чашек, коньяк из широких бокалов и т.п.

Натка М_Мак

Я знаю))

Наталья Кузнецова

Китайцы всё палочками едят ,соответственно и ихняя пища употребляется палочками

Наталья Кузнецова

Скорее всего да.рис ведь тоже умудряются палочками.и полезно.когда понемногу пища усваивается лучше

Че

необязательно) по правилам хорошего тона, МУЖЧИНАМ дозволяется есть их и руками)

Александр Захаренков

в любой пище должно быть что-то прекрасное: вкус, польза или способ употребления

Вероника Носач

а вы видели как их едят вилкой или ложкой или палочКОЙ? Так что лучше палочками)))

Светлана

не нужно. Просто это национальный предмет кухни, вот и едят им национальную еде

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Хотели сумничать?👍

Алекс Венцель

Лучше это вообще не есть...То, что нам предлагают в России лишь пародия на суши...

Орхидея Дикая

Ответа не знаю, так как не могу себя заставить суши хотя бы попробовать 😖

Вика Павлович

Ох,уж,эти китайцы...напридумывают от бедноты....а вы можите есть ,чем вам удобно

Вика Павлович

Теперь надо города сверить)))

..
..,,,,,,,,,,,????????

Ну,почему. Не обязательно,не нравится,кушайте вилкой😊. Никто не заставляет

Елена Якимова

Потому что они суши. Вот если бы были мокруши, то можно было бы и ложкой есть...

Анастасия Иванова

тоже мне вопрос... вот вы объясните как японцы едят суп палочками... без ложки?

Дмитрий S

Некоторые при употреблении суши просто звереют, самураи б..я. Два удара 8 дырок, если вилкой. Поэтому палочки безопаснее.

Анастасия Иванова

звереют не по детски енти японцы... съедают суши вместе с тарелками... никаких ложек ни вилок не надо))))а палки держат просто так. для этикета, чтобы европейцы не подумали что вааааащееее уже озверели)))))

Дмитрий S

И всё им мало этих суши. Доедают пусть свой уши..косорылые.))))

Дмитрий S

Причём здесь расизм? обсуждается навязчивый сервис

Анастасия Иванова

ой.. ну just все it вваще)))))

Наталья Солнечная

Я ем вилкой! А у китайцев попросту нет столько вилок, поэтому едят палочками)

Лень ))

в стиле японских традиций)) кста, мужчинам там разрешено есть руками суши..

Лиана Скорпион

может есть и руками или вилкой. Кто вам сказал, что обязательно палочками?

Василий Net

Не обязательно, можно вилкой. Но так проще рис с рыбой сделать, чем суши 🙂

Денис Сангинов

чтобы руками не марать еду, а вилками или ложками быстро забьешь желудок,