🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В каком году Германия ( Рейх ) обьявила войну США??? p.s. Это вопрос для тех кто повторяет ошибки пропаГАНДОНОВ уверяя что США вступили в войну с Хитлером аж в 1944м, когда типа и так было понятно что СССР справится с Вермахтом... (Гугл вам в помошь)

Ответы
Светлана Рябинина

В декабре 1941 года. Кстати, когда Англия начала войну с фашистами СССР, некоторое время поддерживал Гитлера составами с сырьём

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

верно... так что США через полгода после СССР стали воевать с рейхом а не в 1944м.... как это пытаются утверждать пропагандоны☝️☝️☝️

Robert Stup