Только Её ™

(P.S. ей 13 лет) куда пригласить девушку: в кафе, в клуб, простая прогулка, тачки ?

Ответы
Анна Родина

Вопрос: сколько лет тебе? Думаю прогулка и кафе, парк и театр. Только не спешите испытать взрослые чувства. Платоническая любовь - самое приемлемое. Только в этом возрасте она самая прекрасная и чистая.

Анна Родина

Тогда тем более береги ее целомудрие. Часто мальчишки твоего возраста проверяют любовь девчонки. А она, боиться потерять и соглашается. А потом может пожалеть, но ничего уже не изменить.

Анна Родина

Очень жаль. Не буду читать нравоучения. Просто моя дочь тоже проверила свои чувства, стала мамой в неполные 17 лет, потом в 19 еще раз. А счастья не нашла. И замуж не вышла. Он ее бросил. А дети страдают. Да и воспитывать мне приходится. Ума то она не накопила, все гулять тянет, хотя ей уже 24. Задумайся. Ведь все поступки рано или поздно отразятся на ваших судьбах.

Анна Родина

С возрастом начинаешь жалеть о совершенных необдуманных поступках. Только исправить ничего нельзя.

Анна Родина

Ничего. Просто, чтобы думал не только осебе, но и о ней, если любишь ее.

Елена Дмитриева

В 13????прогулкой можно обойтись,тока я так думаю,что на ней все и закончится,потому что,в основном,нужны кафе,рестораны,клубы,тачки.

Елена Дмитриева

Я в 13 лет с мальчишками по деревьям лазала,да в казаков-разбойников играла.сейчас, канешн,у нас быстро взрослеют.Но полов.система для .таких. отношений к годам ну хотя бы 16.

Только Её ™

мы с ней лазеем по деревьям чтоб от ментов скрыться

Юлиана Зверева

в парк - покататься на ватрушках, а потом в кафе, например суши - их все любят и они малокалорийны

Аня ...

О Боже, я в 13 мультики смотрела и с подружками в снежки играла....куда только мир катится....

Только Её ™

ого мы с ней уже и дурачимся в плане секса

Кристина Каминская

в детский мир.Есть такой магазин.Слышал?А вообще это статья ты аккуратнее с подругами.

Только Её ™

ок, конечно слышал я там ей автомат покупою

Только Её ™

знаю и это моя девушка а ещё у неё есть настоящий пистолет и она умеет стрелять

Юлия Бубликова

простая прогулка, еще мороженное и мягкая игрушка)))))) поверь ей будит приятно)))

Ек@терин@ Куликов@

в 13 лет в клуб пустят?)))в кафе можно.в какой нибудь клуб развлечений

Только Её ™

её и в стрип.тиз клуб тускают

Ек@терин@ Куликов@

в наше время я ничему не удивлюсь

Только Её ™

это 21 век тут всё возможно

Татьяна *

спроси у ее родителей совета! и приобретешь себе в их лице друзей

Sweet Life*

мне кажется надо начать с обычной прогулки подарив ей розочку

Елена Родичева

13,это еще ребенок.Купи ей лучше конфет,и пусть идет к маме..

Ольга Абрамова

в кафе, потом на прогулку, потом в клуб (если пустят)

Ольга Абрамова

в 13 лет не пускают

Только Её ™

ахах её и в стрип клуб пускают

Людмила Аверина

даааааааа.вопросик...........а не рановато ли в 13 то лет

Elena Dimitreva

а тебе сколько ,(конечно на прогулку с мороженым)

Ирина Коновалова

Для начала прогулка,кино.Можно аттракционы.

Ева Адамова

на всякий случай прочитай Уголовный кодекс

Только Её ™

знаю! у неё 2 брата менты! я знаю статью 132 ЗНАЮ!!

Фе
Федор

сходите лучше в магазин и купите ей куклу 🙂

Фе
Федор

нисколько - ведь ей целых 13 🙂

Фе
Федор

и напоить ее перед этим...

Надя Коденська

спросить нужно ее, все люди разные!!!!!!!!!!!

Арефьева Наталья

ПРОВОДИТЬ домой и сдать в руки матери\

Только Её ™

не у неё не уменя нет матуре

Арефьева Наталья

ей 13,это уголовно наказуемо.

Nami Niko

Кафе а потом на прогулку, или наоборот

Аделина Шафикова

А сколько лет тебе? Давно знакомы?

Аделина Шафикова

Ого! Кафе+прогулка думаю подойдет) Ну, вы сейчас как друзья общаетесь?

Только Её ™

Нет больше это моя девушка!