Николай Кореков

Мозг - это такой орган, с помощью которого мы думаем, что мы думаем???

Ответы · страница 2
Лариса За))

МЫСЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС ВЫСШАЯ РАБОТА МОЗГОВЫХ ЦЕНТРОВ..КОНЕЧНО..МОЗГ ГЛАВНЫЙ ОТВЕТЧИК ВО ВСЕМ!!! 👍

Алексей Пигулевский

А глаза - это то, с помощью чего мы видим то, что видим... А жопа - это... Далее молчу, господа офицеры...

Людмила Гладкова

ну,бывает,иногда мы им не пользуемсяа используем для думанья совсем другой орган,не всегда же)))

Виктор Комаров

Не стараюсь познакомиться с возможностями сайта чтобы так вытворять. Но в чем недоразумение?

Надя Ива

Но раз мы думаем,что мы думаем,значит мы уже думаем о.о да и не только за это мозг отвечает)

Наталия Луна

мозг -это часть которая составляет не только думать но и совершенствовать свое дело!

Sunny The Dreamer

и так до бесконечности т. к. именно этот орган определяет какой либо смысл чему либо.

Галина

А что одеть, на что купить, что купить, как достать, что сварить, чем накормить.........

Сергей Прохневский

Позвоночник, это тоже мозг, при помощи которого мы что-то делаем. А что мы делаем?

Алевтина

Мозг... это такой орган, который при мумификации выкидывали! за ненадобностью))))

Дайлова Надежда Гомель

А с чего Вы решили,что это орган?Сметана это у любого медика спросите.......))))))))))))

Евгений Якименко

может мы не думаем,или у нас нет этого органа,я в основном другим органом думаю

Николай Дылбо

А попа - это универсальный интерфейс..........через который можно сделать ФФФСЁ!!!

Вероника Жукова

Мозг, это твой истинный копьютер, какую тему задашь, такой ответ и получишь

Ирина Зубенина

При деградации или смерти этого органа наступает смерть тела физического.

Тамара Данюк

привет....у каждого к вопросу данного порядка свое отношение...философия...

Одинокий Джентльмен

Я думаю, что мы думаем то что мы думаем, а мы так думаем потому что думаем

Е*
Евгения ****

это обычный суперкомпьютер! А вот сознание и подсознание - волшебство!

Александр Неккер

я думаю что есть ещё задний мозг на который мы ещё приключения находим

Наталия

Человек думает даже тогда, когда ему кажется, что он ни о чем не думает.