Юрий Большаков

Кто придумал такую музыку . Бам Бам бам бамБамбам. Бам и опять по новой бам бам. яб это композитора привезал и включил ему эту музыку на целый день . к вечеру бы он с ума сошел.

Ответы
Lira Ziyaeva

я бы человека который пишет привезал тыкала бы в учебник русского языка лбом пока кровь не пойдет. пока не научится правильно писать по-русски.

Юрий Большаков

все пишут на своем языке только вы пиндосовские подстилки их буквами пишите. чего вы хотите???.

Lira Ziyaeva

не завидуй уже а..

Юрий Большаков

было б чему.

Lira Ziyaeva

еще как есть чему. это без очков видно. да и то что с полоборота заводишься на всю катушку говорит о том что зависть уже в печенка поселилась.

Юрий Большаков

ой ли . зависить она мне не только в преченки но и в Х не тарахтела.

Вера Киселва1

такой музыки много и композиторы востребованы и уши находятся.есть возможность ее не слушать или почти не слушать

Людмила Селимова

Это называется рок- металл и от него некоторые просто тащатся. а я думаю .что у них с психикой пойди погуляй

Юрий Большаков

Я бы их привизал к динамику мощьному и на целый день включил эту музыку . потом бы посмотрел что с ним сталось

Людмила Селимова

думаю .что они и так несчастные, потому что их лечить надо

Юрий Большаков

чем ты их вылечишь . это наркоманы. они ни работь ни учиться уже не будут их только утилизировать . при Сталине их бы не было уже

Людмила Селимова

Были времена и были люди

Sk
Skorpion

а может поставить на авто/сигнализацию,дешего и с гарантии

Rima Kravcenko

это начинающий. ищет подходящую ноту

Rima Kravcenko

сегодня чуть прохладно.солнца нет.

Юрий Большаков

а у нас спека

Rima Kravcenko

нам обещают на выходные жару

Юрий Большаков

ну чтож погреетесь

Rima Kravcenko

а то

Михаил Филипенков

На неделю, целыми днями он уже привык

Юрий Большаков

Ты слушаешь такую музыку?

Михаил Филипенков

нет, это не музыка

Юрий Большаков

А что это?

Михаил Филипенков

Бам, бам, бам...