Александр Kãlis

Задают себе постоянно ,Россия это территория или нация И кто эти русские ?....

Ответы
Са
Самосвета

Это про любую нацию можно спросить... а лучше не спрашивать, чтоб не плодить тупые вопросы 🧐

Андрей

Себя за русского не считаешь, господин Бонни М?

Александр Kãlis

Нет мы не вандалы мы прогрессия и свой народ не угнетаем ,в сравнении с вами ,,,владею 8 языков и уважаем старших

Андрей

Хвастаться некрасиво. Восемью языками владеешь на уровне заправиться, поесть заказать и проститутку снять?

Александр Kãlis

Всё своё ,,проституция удел русских гоблинов ,Ты явно забивая деревня и мысли такие

Андрей

По-русски уже не очень. Редко посылают в Россию?

Александр Kãlis

Не интересный ты собеседник ...грубить не буду....

Александр Kãlis

Вижу ты пожилой человек,живи с миром ...

Александр Kãlis

Уважаю старость успехов тебе батя

Олег Самохин...

В 41 под Москвой все были РУССКИМИ....🖼

Александр Kãlis

Ни одна нация из 15 республик не считала себя русскими ,защищали территорию ,,,,только и Того

Олег Самохин...

дед моей супруги -чистокровный Якут -так не считал..

Александр Kãlis

У меня крови помешаны укр, рус,б.Рус,венгры,Молдова, немцы,....но я хохол и уважаю эту нацию и буду уважать пока бьеться моё сердце ХОТЬ Тресни от злобы -Слава Украине !!!

Олег Самохин...

............... слов нет... пришли времена когда отрыгнулось нам территориальное деление по национальным признакам... погано это...

Александр Kãlis

Нужно сшивать наши распри иначе ТУПИК ,жизнь для меня ценность √ 1 МЫ ЕДИНЫ Давай уважать друг друга ...говорю по опыту жизни и уважать каждую нацию ,кто Бы ты не был -думай ....Путин для России -зло причём тупое -удачи друг!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Обычно это одно и тоже, но не у вас!)))

Александр Kãlis

Господи ! Да проснитесь ВЫ На конец Вы русины нация уважения к детям ,старшим,пожилым и т/д ...Хватило жить прошлым (тупизмом) очнитесь на конец ,мир не только развлечения А И СОЗИДАНИЕ ...хватит Глупить

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Действительно!!! Отбираете территории для созидания!!!

Александр Kãlis

Патагония ,Вы мне не интересны-спасибо !

Валентина Алтухова

россияне

Александр Kãlis

Припоминаю Б.Ельцина россияне ,,,,а правильно русияне -русины ВЫ хозяева русской земли и традиций вы нация прогресса и будущего,проснитесь наконец НАЦИЯ ,,

Валентина Алтухова

много народностей на территории, выделять русских породит национализм и так далее к фашизму

Александр Kãlis

Глупости ...фашизм в России начался в 1917 году при Ленине

Валентина Алтухова

чушь не пишите

Александр Kãlis

Понятно рабство это ваше настоящее-жаль (((

Валентина Алтухова

а вы с какого настоящего?

Максим

Этруски