Saida "из Лиги Олимпа".

Древнеримские женщины не имели личных имён. Они получали лишь родовое имя, например, Юлия, если она родилась в роде Юлиев. Если в одной семье было несколько дочерей, к их родовым именам добавляли......... Что?

Ответы
Валерий Кукшин

Честно не знаю! "Гуглить" не стану, хотелось бы Вашу версию почитать! И , кстати, с Наступающим🌷

Валерий Кукшин

Проездом был 2 раза, не понял что за город! Приеду, пройдусь! Честно-честно!!!😊

Saida "из Лиги Олимпа".

Симф ..как Рим - все дороги ведут к нему

Валерий Кукшин

Да, заметил!!!

Валерий Кукшин

Это уже сейчас? Свое?😊

Pələng

Сегунда (вторая), Терция (третья) и т. д.

Saida "из Лиги Олимпа".

браво .. как всегда .

Pələng

мы же в интернете.

Олег Емелин

Старшая,младшая и числительные.

Творобушка

Римскую цифру?)

Saida "из Лиги Олимпа".

порядковые преномены: Сегунда (вторая), Терция (третья) и т.д.