Ок
Оксана

А что вы принимаете для храбрости?))😉

Ответы
Роман Бурцев

Для храбрости лучше вообще ничего не принимать. Действовать нужно только на трезвую голову. Иначе можно таких дел натворить.

Ок
Оксана

😀

Ярослав Ропецкий

ни чего.разве пытаюсь просчитать все возможные варианты но как правило не все предугадаеш🌹

Санбай Манибай

Биссмилляхиррр Рррахманиррр Рррахим (Во имя всемогущего, милостивного Единого Аллаха!)

Санбай Манибай

Необьязательно быстро пройзносить ! Спокойно , не спеша , может быть брутально, пронзительно!

Ок
Оксана

А визжать то зачем?)))

Санбай Манибай

Оксана извини ,можно вас пцеловать , пощупать по грудиЙ

Ок
Оксана

🤦‍♀️🤷‍♀️ я думала, что вы уже на покой готовитесь...а вы всё туда же...😂

Санбай Манибай

Молодица! Пока ,до радостой встречи!

Aljona Nareiko

🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂

Ок
Оксана

Уже хочу...море..солнце..пляжик..просекко🤩🥂 Ииии....закаты Пафоса😍

Aljona Nareiko

Ммммм!!!! Ещё немного подожди... у нас прохладно!!!

Ок
Оксана

О дааа))) + 17, а мы в пуховиках пьем вино 😂 Как вспомню))))

Aljona Nareiko

🤣🤣🤣 сейчас тоже +17,, но как-то холоднеее

Ок
Оксана

🙌🥂😘

Котя

Ролик смотрела про огурец сидя на грядке не отрываясь от ботвы🥒

Ок
Оксана

🤔 это у Малахова?))

Котя

Ок
Оксана

Ой)) смотрела ))))😁

Vlad Small

А ничего не нужно принимать слово и себе внушить это сильнее всего

Ок
Оксана

Точно))

Vlad Small

😁

Виктор Ермолин

Уверенность!!!!!!!!!!. Лучшее средство для храбрости это уверенность

Ок
Оксана

Верно!!

Эд
Эдуард

Нет,свое я уже принял и закончил с этим лет 20 назад раз и навсегда.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Озверину 5 капель. Иногда приходится 10. В особо трудных случаях.

Ок
Оксана

И тогда держите Вас семеро?)))

Ок
Оксана

Уууух...какая вы)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да страшное ж дело! Сама боюсь.)))))

Ок
Оксана

Вы,то бойтесь))) но делайте)))

Ок
Оксана

🌹🌹🌹😁

Nataly

Храборостин, запиваю пофигнячкой и закусываю офонариком!🤣

Ок
Оксана

Какая умничка?)) Кто научил?)) Кто подсказал рецептик?)))

Nataly

Доморощенный рецепт, выстраданный опытом, ранами и непреодолимым желанием "быть бы живу")))

Ок
Оксана

Самоучка))

Nataly

ага)))

Ок
Оксана

🌷🌷🌷🥂

Nataly

🤝😉🌹🌹🌹🍾

Олег Самохин...

Непромокаемый комбинезон И крик... Все думают что я храбрец...

Ок
Оксана

😁

Олег Самохин...

А вот когда иду через Лосевские пороги на одноместном каяке многие стоящие на берегах думают что я кричу от восторга...

Ок
Оксана

👍😆

Олег Самохин...

Когда в каяк села моя Дочка а мы с Зятем остались я спросил у него :-"Ты что не мог найти более приличного занятия " И получил ответ " Много раз предлагал ей парашютные прыжки но она же ваша дочка".... и пожимая его дрожащую руку ответил ему :-" сначала я попробую".... где то так...Кстати Восторг дочки мы не услышали...

Raynor

Кофе) Но если есть возможность - шампанское. Очень храбрит)

Ок
Оксана

С самого утра?))

Raynor

На бывшей работе по некоторым праздниками удавалось даже с утра урвать стаканчик) И такая работоспособность вдруг просыпалась... Но ровно до обеда) И потом уже кофе догоняться приходилось)

Ок
Оксана

Нее..стаканчика мало))) Спать потом хочется))))

Raynor

Так вот оно и получалось, что к обеденному перерыву появлялась сонливость)

Ок
Оксана

😁

Виталий Щетинин

Да как то ни чего не принимаю. Курю только но это от нервов.

Ок
Оксана

Помогает?

Виталий Щетинин

Да успокаивает. Я про обычные сигареты)

Ок
Оксана

Я поняла))

Петя Веников

Герой от страха обосремся, но даже виду не подаст. Ничего!

Ravshan Aliev

Для храбрости не надо нечего принимать оно само приходит

Гена Лозовой

печень не позволяет-приходится так храбриться

Volika Paraska

))))))рассмешила. ..ничего.иногда,зашкаливает..

Ок
Оксана

Ага))) своей дури достаточно))))

Volika Paraska

Приветик...знаешь иногда жалею,что я такая храбрая и бестрашная..)))

Ок
Оксана

А может это и к лучшему?))

Volika Paraska

Может и к лучшему ))знаешь,доска всегда говорит..хочу мама быть на тебя,похожей.но с другой стороны,хочу быть слабой и ранимой..

Ок
Оксана

Затопчут ...слабую и ранимую))

Олег Носков

Вроде не война ,да и в бой пошёл бы трезвый

Александр Фролов

А что именно надо, повысить или понизить?

Ок
Оксана

Каждому своё))

Александр Фролов

Это точно.

S = K. Log W

*смеётся* Вот буквально только вмазал.

Ок
Оксана

Огооо....еще же утро)))

S = K. Log W

У нас почти восемь вечера:)

Ок
Оксана

😀 Широка страна моя родная))))