Александр Некрасов

Моего друга врачи так и не излечили от артроза. Может, существуют какие-то народные средства лечения?

Ответы · страница 3
Игорь

Может попробовать солевые повязки

Игорь

Да. Либо сухую, либо "гипертонический раствор"

Александр Некрасов

Что такое гипертонический раствор?

Игорь

10%-ый раствор поваренной соли в воде

Игорь

Во славу. Для снятия суставных болей применяют и спиртовые настойки ростков картофеля, листья хрена итд

Си
Сибирячка

Массажная кровать очень облегчает

Си
Сибирячка

Во многих наших городах и ща рубежом есть компания "Нуга бест" с корейском, тепловым оборудованием(тепло даёт электричество вместе с длинноволновыми волнами, которые открыл Чижевский) том числе и кровати. Можно походить и попробовать. Посещения бесплатные. Понравится оборудование-можно купить

Алексей Генералов

Меньше есть , больше двигаться.

Адриано Челентано

Да! Система Порфирия Иванова!

Адриано Челентано

Почитайте в инете, она лечит очень многое, проверено.

Адриано Челентано

Если заинтересуетесь, скину ссылку чата где нас в реальности более 5000 человек, все увидите сами да и спросите сами лично у людей…

Александр Некрасов

Дайте ссылку, интересно будет посмотреть.

Георгий Ламбоцкий

Гильотина. Панацея от всего.

Евгений Лурье

после 60ти расцветают розы

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Есть. Артроз коленей?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Сабельник болотный и очень много ходить, двигать этим суставом

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Естественно, не вылечится за месяц или год. Он столько лет этот артроз зарабатывал. Соответственно, долго и лечить придется. Сидячая работа у него?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну, тем более, сидит на пенсии. АРтрозы поражают в первую очередь малоподвижные суставы

Олексій

Смотря какая степень

Александр Некрасов

Пока что он ходит с палочкой.

Мила Видная 🇷🇺

Ампутация😁😆😅😂🤣

Мила Видная 🇷🇺

Артроз -это уже разрушение костей, ну как вылечишь разрушенное? 😁😂

Игорь

Нет это не излечимо

Грань Медиума

а что такое артроз?

Александр Некрасов

Грамотно по медицински ответить не могу. Скажу лишь, что у него болит тазобедренный сустав и голень. Теперь без палочки передвигаться не может.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

о дааааааааааааа!

Любовь Цирулик

Замена сустава

Вячеслав Серкин

Самомассаж.

Ал
Алекс

Врачи дрянь

Кэйлаш

Есть

Кэйлаш

При артрозах особенно полезны кардамон, куркума, красный острый перец. Хороший согревающий эффект дают также корица, мускатный орех, имбирь. Самый полезный продукт – рыба. Лучшим способом приготовления считается длительная варка, так чтобы полностью разварились хрящи и кости.

Кэйлаш

🙂 будьте здоровы!

Марго Беккер

неет

Ми
Мила

нет

Рина

Нет