Танѩ

Вот говорят,чтобы узнать человека нужно с ним не менее пуда соли с'есть))А вот вы своих близких и дорогих видели в гневе и пьяными до того как сблизились. ..или все соль едите?))))

Ответы
Валентин Паладий

Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
и нет планет, похожих на нее.

А если кто-то незаметно жил
и с этой незаметностью дружил,
он интересен был среди людей
самой неинтересностью своей.

У каждого — свой тайный личный мир.
Есть в мире этом самый лучший миг.
Есть в мире этом самый страшный час,
но это все неведомо для нас.

И если умирает человек,
с ним умирает первый его снег,
и первый поцелуй, и первый бой...
Все это забирает он с собой.

Да, остаются книги и мосты,
машины и художников холсты,
да, многому остаться суждено,
но что-то ведь уходит все равно!

Таков закон безжалостной игры.
Не люди умирают, а миры.
Людей мы помним, грешных и земных.
А что мы знали, в сущности, о них?

Что знаем мы про братьев, про друзей,
что знаем о единственной своей?
И про отца родного своего
мы, зная все, не знаем ничего.

Уходят люди... Их не возвратить.
Их тайные миры не возродить.
И каждый раз мне хочется опять
от этой невозвратности кричать.

Танѩ

Да уж...

Виктор Молчанский

Соль едим. Сегодня были гости, я выпил хорошо. А потом жена на меня наехала или я на неё. Короче сидит, молчит. Понял, что я не прав. 2 раза извинился, вроде отошла. Уже семечки щелкает. Значит простила. Я даже сказал, что люблю её. Я такое, очень редко говорю.

Танѩ

Не поняла...что за коллекция у кого?

Виктор Молчанский

Ну ты же мне сама сказала, ладно я пошутил.

Танѩ

Что я сказала? )

Виктор Молчанский

Проехали, потом вспомню.

Танѩ

Ну и ладно.

Аркадий

ДА! Совершенно верно! надо обязательно проверить, с кем жить будете. 1. Напоить. 2. Разозлить. 3. Удивить. 4. Проверить терпеливость. 5. Проверить чувства.

Танѩ

А почему?

Аркадий

Потому, что если в пьяном виде поведение человека СИЛЬНО МЕНЯЕТСЯ, он крайне ненадежен и такого не возьмут.

Танѩ

Ах ну да..понятно.

Аркадий

Заметьте, именно СИЛЬНО МЕНЯЕТСЯ! Это говорит о том, что человек живет как бы в маске. И на самом деле - другой.

Танѩ

Это я понимаю...

Наталья Власова

А как же! Ещё как видела! И пьяными, и трезвыми, и в гневе, и в слезах... Но кого люблю - того люблю безусловно. Даже после их ухода в иное измерение...

Танѩ

Сама я на своём опыте убеждалась.

Наталья Власова

Понятно.

Танѩ

🍃🌼🌺🌸🍁🌹🌻🍃🌼🌺🌸🍁🌹🌻🍃😉

Наталья Власова

Ой, спасибо!!!!!!!!!

Танѩ

Ой,рада )

Майя Петрова

Я как-то прикинула: чтоб пуд соли съесть, надо прожить вдвоем 5-7 лет всего...И то не всегда за этот срок человека хорошо узнаешь...

Танѩ

Проще увидеть его пьяным и в гневе)многое понятно сразу.

Slava Antonov

Я с женой познакомился будучи в пьяном состоянии средь бела дня. Долгий был перелет и спиртное на борту продавали.

Танѩ

Бывает.

Андрей Загоровский

А посчитали-уже съели пуд-норма потребления в сутки-10-15г,40 лет*365 дней*15г=219кг*2чел=438кг : 16кг=27пудов-как то так!

Танѩ

Оййееее )))

Антонина Куклина

И не один пуд нужно сЪесть -видя пьяных и гневных . !! Поговорка со временем " устарела" - другие измерения !

Ан
Ангел

Твои движения навстречу
Меня опять сведут с ума.
И я тебе сильней отвечу –
Ты просишь этого сама.

Де
Дерсу

Соль уже прошлое... А вот вы попробуйте с близкими поделить имущество или наследство какое там...)))

Танѩ

Дак то после смерти чьей-то....пусть лучше живут все.

Де
Дерсу

Хорошо, при разводе скажем, обя живы-здорвы!

Танѩ

Ах ха. ...тут да)

Танѩ

Вот и оближешься)))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Мы нет Мы из за того ,что Вас не имели удовольствие лицезреть три пуда сахара с кофе выпили.

Танѩ

Ниче...

Garik (Из Донбасса- Украина)

ничего- это хуже чем пустое место.

Танѩ

Это предрассудки.

Танѩ

Твои)

Алла Александровна

Надо на родителей посмотреть , это точно копия к старости будет. Даже я сама на мать похожа.

Танѩ

Это правдю

Танѩ

🍃🌸🌹🌻🌺🍁🌼🌰🍃🌸🌷🌹🌻🌺🍁🌰🍃😉

Алла Александровна

Какая красота 😊 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Танѩ

Спасибочки

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

Я знала одну семью,в канун золотой свадьбы,развелись.Эта пара два,а то три пуда соли съели.

Танѩ

Я в судьбу не верю.

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

Жаль
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Когда Судьба бывает неправа,
Когда обида к горлу подступает,
Не вспоминай ненужные слова,
Махни рукой и прошепчи: «Бывает!»
Жизнь всё исправит, - погоди чуток.
Ещё твоё не наступило чудо.
Предательство - болезненный урок.
Но и у Бога, вспомни - был Иуда!

Танѩ

Вы,верите в судьбу
Скажите?
Серьезно ли вы принимаете
Ее подарки и измены
Ее внезапные уроки,
игры,перемены?
А как же я...
Что вам сказвть мои друзья...??
Судьба со мною не играет,
Да,и в судьбу не верю я
А встреч случайных не бывает....
В том нет сомнений у меня.
И каждый ,
кто к нам в жизнь приходит
Урок собою нам дает
Который мы должны ,усвоить
И научившись
хоть чему-нибудь,
Поняв
идти вперед
С терпенье ,ожидая,
Все те сюрпризы ,
что нам жизнь преподнесет

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

Судьба -у каждого своя.Верить в нее или не верить-дело каждого

Танѩ

Вот и меня тоже так убеждают)

Евгений Гришилов

Это как? Мои близкие и самые дорогие - это дети, как я мог видеть их до того как встретились

Танѩ

Да,причём здесь родня!

Евгений Гришилов

Но самые близкие и дорогие это дети. Ну если о друзьях. У меня есть друг, с которым мы пуд соли съели, а до сих пор иногда деремся, вот у него такой характер, как выпьет, крыша съезжает

Танѩ

Вот видите)))про крышу у друга)))а если бы вы,были женщиной ...

Евгений Гришилов

Не представляю себя в образе женщины. "У нее такой характер..."

Танѩ

Да причём здесь это...я про ситуацию когда женщина знакомится с таким что крышу при вышивке рвёт. ..а вот она этого не знает. ..

Евгений Гришилов

А зачем знакомиться с тем у кого крышу рвет. Лучше вышивкой заниматься и пусть она узнает

Танѩ

Евгений))))хто их знает??

Алексей Груздев

ЧТОБЫ УЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА НАДО С НИМ НАПИТЬСЯ )) ЧТО У ТРЕЗВОГО НА УМЕ , ТО У ПЬЯНОГО НА ЯЗЫКЕ )))

Танѩ

Вот...

Танѩ

Я поняла)

Игорь Шелудяков

Гнев и пьянство - надо не видеть , а участвовать, вот тогда вместе есть соль будете...

Танѩ

Вот когда увидим все это тогда можно и на солитсэкономить)))

Виктор Маркелов

Соль как таковую не едим. Просто смотрим, как убывают 16 килограммовых пачек оной...

Танѩ

Ну, прям. ..

Танѩ

😁

Алекс Венцель

Нам с женой на свадьбу пожарили пуд соли в наволочке, так мы его съели за полгода...

Танѩ

Усердные)

Алекс Венцель

Да просто варили еду

Танѩ

То понятно.

Леонид Бог

Эта поговорка не для близких людей. Она скорее всего для друзей и знакомых.

Танѩ

А каких я имела в виду?!)

Леонид Бог

А я откуда знаю-каких?

Леонид Бог

Эта поговорка не для близких людей. Она скорее всего для друзей и знакомых.