Татьяна Максимова

Что мне следует знать о курении?

Ответы
Татима Рамазанова

Парень не захочет тебя целовать после того как ты покурила

Татима Рамазанова

Ну каждый сам выбирает как идти к смерти. Быстрыми шагами, мелкими шажочками)

Татьяна Максимова

Дорогая Татима,может вы и правы каждый человек выбирает свой путь сам.В Библии сказано:,,Я предложил вам жизнь и смерть,благословение и проклятие.Выбери жизнь,чтобы ты жил,ты сам и твое потомство" ( Второзаконие:30:19 20)

Татьяна Максимова

Всегда можно передумать. Можно учиться у Бога,тогда выберите жизнь.Это лучше чем смерть.

Татима Рамазанова

Лучше прожить короткую яркую жизнь, чем длинное выживание

Татьяна Максимова

Спасибо за беседу.До свидания.

Александр Шебалин .

Лучше выпить сто грамм,чем выкурить одну сигарету.

Татьяна Максимова

Можно не пить и не курить,Жизнь будет прекрасной.Ум будет работать отлично.

Эдуард Абдрахманов

Что капля никотина убивает лощадь.

Татьяна Максимова

Еще можно сказать,что курильщик пойман на крючок как рыба.Дорого за это платит.

Татьяна Максимова

это хорошее дело вы сделали для своей души. Согласно исследованиям,более 80 процентов частиц вдыхаемого табачного дыма остается в организме.

Эдуард Абдрахманов

ну по леснице легче стало бегать!

Татьяна Максимова

Спасибо вам за беседу.До свидания.

Канаев Виталий

а чё спокойно то не курится ?

Канаев Виталий

да пусть ведёт... вам то чё до этого ?

Татьяна Максимова

А вдруг,какой ни будь курильщик прочтет это и задумается ,может мне стоит бросить курить?Курение ведет к смерти. Бог сказал: ,,Я предложил вам жизнь и смерть,благословение и проклятие.Выбери жизнь,чтобы ты жил,ты сам и твое потомство" (Библия)

Канаев Виталий

да вроде на пачках я не видел надписей о пользе курения 😃

Канаев Виталий

Татьяна Максимова

Я говорю,что курить вредно. Я имела в виду людей которые здесь, увидят эту запись.

Кукуев Дмитрий

когда куришь - сильно воняет

Татьяна Максимова

Может быть,я не курю.Могу дать совет из журнала.

Татьяна Максимова

Мне не надо. Я не курю эту гадость.

Джонни Нурнереальный

что ненадо это делать

Татьяна Максимова

Правильный ответ.Я сама не курю,а вы курите?

Джонни Нурнереальный

что ненадо это делать

Татьяна Максимова

Вопрос? Как это донести до людей,чтобы они не курили.Это вредит здоровью.

Джонни Нурнереальный

что ненадо это делать

Татьяна Максимова

Как донести это для людей? Это вредит их здоровью.

Edward

то что это -гадость

Татьяна Максимова

Это правильно,курение увеличивает риск половых расстройств,приступов панического страха и депрессии.

Лекс Sim (Москва)

курить полезно!

Татьяна Максимова

Курение вредит вашему здоровью.Как рыба,пойманная на крючок,курильщик получает желаемое,но дорого за это платит.

Isin20

вам оно зачем

Татьяна Максимова

Тогда спасибо за ответ.До свидания.

Михаил Михаил

о это вкусно!

Татьяна Максимова

Некоторые последствия курения проявляются довольно быстро.Нередко уже после первой сигареты возникает пристрастие.Объем легких уменьшается,и часто возникает неотступный кашель.Появляются преждевременные морщины.Курение увеличивает риск половых расстройств ,приступов панического страха и депрессии.

Татьяна Максимова

Вы знаете,как Бог относится к курению?

Татьяна Максимова

Молодец! Хотите тогда поговорим,как узнать настоящую веру в Бога?

Рашид Ахматукаев

надо бросить

Татьяна Максимова

Какой хороший ответ.Хотя я никогда не курила,думаю людям понравится ответ ваш.

Рашид Ахматукаев

умница, и не вспоминайте эту заразу

Алексей Ионин

яд

Татьяна Максимова

Как рыба,пойманная на крючок,курильщик получает желаемое,но дорого за это платит.