Виктория )))

Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.

Ответы
Наталья Завьялова

Согласна, иногда бывают такие случаи, где я могу уступиить. Но, тоже интересно... Но за что я должна просить прощенья, если другу удобна позиция обидчика или просто за правду, сказанную в глаза? Вот этого мне не понять...

Радик Сулейманов

Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце, и слова любви дрожат у них на устах, и глаза наливаются слезами. Жан Поль

Ольга Соколова

Если человек реально смотрит на вещи и осознает, что он не прав, и при этом он еще и порядочен в отношениях то хотя бы сухое извините сказать должен.

Артем Леонтьев

хорошо,что Ты так считаешь......обычно девушки думают-если молодой человек извиняется,значит в чем то виноват...а ножки хорошие у Тебя............!

Жена Дракона

спасибо!!!)))

Валерий Азизов

Даааа а лучше если оба дорожат , а то так долго вместе не пробудешь , всю жизь держать другого только себе делать хуже и унижаться...

Виктор Шаламов

Просить прощение должен тот, кому есть за что просить. А если не за что, то какое же это раскаяние? Это игра какая-то.

Пчелка

Немного не согласна. Всякое бывает в жизни-поссорились. Он мне дорог(даже я не виновата) и я попрошу прощения.

Виктор Шаламов

За что? За то, что вы его любите? Так он завтра вам на шею сядет. В любовных отношениях всегда кто-то любит больше, чем его партнёр. Равное чувство - большая редкость. Так зачем же давать повод садиться на шею тому, кто любит сильнее?

Пчелка

Здесь имеется необязательно ввиду мужчина. Я старше и мудрее

Виктор Шаламов

Понятно. Только не переборщите.

Жанна Балапанова

Да, зато в следующий раз тот кто был виноват, еще раз так сделает. И кто дорожит отношениями превратиться в жертву.

Алексей Булыго

в бальных танцах если тебе наступили на ногу ты должен попросить прощение.потому-что вовремя её не убрал.

Lady Winter 🇷🇺

Очень нелогичный поступок. Положительно подкреплять косяки - прямой путь к разрушенным отношениям..

伊达尔·拉蒂波夫

Это когда виновата женщина а просит прощения мужчина потому что она обиделась

Lady Winter 🇷🇺

Ну и нафига? Нормальную женщину может стоит найти, а не тратить время на идиоток?

伊达尔·拉蒂波夫

Ну иногда женщины бывают такие

Lady Winter 🇷🇺

Ключевое слово "иногда". Но есть же нормальные. Да и метод, предложенный Вами, приведет к развращению.. на голову сядет же. Не боитесь?

Людмила Юрьева

Если виноват(а), нужно обязательно попросить прощение. Особенно больно обижать дорогого человека.

Дмитрий Северюхин

Жен говорит мужу:"Ну хорошо, я не права, но ты же можешь, по крайней мере, попросить у меня прощения?"

Мариша

а у моего мужа просто бзик какой-то:чуть что случилось: проси прощения,даже, если он сам виноват)))

Людмила Никитина

Трудно дорожить отношениями,если виноватый последователен в своих не порядочных поступках.

Александр Мигунов

Не всегда. Иногда просят прощения те, кто признает свою вину без расчета продлить отношения

Ирина Зинченко

А если тот кто дорожит отношениями сам всё испортил?!! И ему прощения нет. Что делать тогда?

Lёlиk

в этой ситуации и познаются реальные чувства, и то кто больше дорожит тем что уже есть

Вячеслав Титаренко

Прощения просит сильный. Слабый упивается своей обидой и на компромисс не способен

Евгений Мелёхин

Вообще просить прощения не надо! вот проблема! недоразумение и все - дальше вперед!

Олег Олтаржевский

наверно.а чего водолеев копытом то.а?и за что?ну колбаса то же не совсем понятно...

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

с Пасхой вас! Христос Воскрес!!! 🙂

Олег Олтаржевский

О ё вы кем в школе были наводящий вопрос

Олег Олтаржевский

Октябрёнком были .вот память а.Пионером?

Олег Олтаржевский

Понятно тогда.В,И,Ленин.для справки.

Олег Олтаржевский

Посмотрите дату рождения.О елки палки поколение типо некст.

Максим Неучев

согласен я дорожил а потом плюнул а теперь один да не чего лучше так чем не как