Константин Досягаев

Мало кто понимает, что такое функциональное программирование, как впрочем и программирование вообще, но укажу путь: Это SQL..

−2
Ответы · страница 5
Сигизмунд.

И фасоль.

Вадим Шишаев

спасибо

Лора

а надо?

Лора

мне это зачем? мне это неинтересно и знать не хочу и смотреть не буду

Константин Досягаев

Незачем.. Это интересно мне. А если хочешь понять человека, то проще начинать с его интересов..

Лора

а вы тут вопросы задаете о своих интересах?-это первый вопрос, а второй я никого не хочу понять, зачем мне это надо?Зачем мне понимать абсолютно незнакомого человека ?

Константин Досягаев

Вопросы задаю без четко сформулированной цели 2) ну, не надо, и ладно..

Лора

🤷‍♀️

Владимир Кержаков

анакой

Посторонним В

😁 нет

Виталий Ивженко

Бесик

Константин Досягаев

я понял о чем речь, но в этой транскрипции это нелепо. хотя бы "бэйсик"..

Виталий Ивженко

Так он не он умнечам а ответ не даем

Местный Сторож

ладно

Ро
Роза

👍😃

Галина Локтева

Ага.

Rada Klimova

👍

Поручик Ржевский

👌

Аламути

✊

Кот Василий На Пенсии

...