Александр Наумов

Твоя девушка целовалась с другим, а Ты не хочешь сидеть за убийство... твои действия ?

Ответы
R)
Raksanchik ))

ну у меня не девушка, а парень.. но все же будь я на месте этого парня.. я бы просто развернулась и ушла.. и больше никогда не звонила и не общалась с ней.. не она первая, и не она последняя

Александр Наумов

как по женски) уйти... не разговаривать... а морду этому упырю Я бить должен ?!?!

Ольга Иванова

Покаяться,принять в сердце Иисуса Христа,как своего Спасителя, получить дар вечной жизни.Молиться и Господь даст верную девушку, для Бога нет ничего невозможного

Nexaroshiy Malchik

Не повериш но вчера у меня была такая ситуация и это значит что я ошибся в своем выбери девушки

Владимир Ветров

Значит она тебя не достойна.Она лжива и не верна.Тебе с ней не по пути!Пусть идет...........!

Lev Bourkach

СКАЖИ СПАСИБО. ЧТО ДЕВУШКА.--СЛОЖНЕЕ КОГДА ЖЕНА. А ТАК РАДУЙСЯ И ЗАБУДЬ ЕЁ

Светлана Тиде

Сначала найду себе девушку, а потом заставлю её поцеловаться с другим.

Александр Наумов

а что потом с ней сделаешь ?

Алексей Баландин

Значит она не только твоя .или пересмотри договор на собственность

Алёна Терёхина

какое убийство????ТВОЯ девушка с другим целоваться не может...

Вл@димир С*

Я уже почти дедушка! Пусть целуется! И сам времени не теряй!

Вл@димир С*

Ты ещё - здесь? Девчонки-то о/натюрель лучше...

Александр Наумов

натюрель не пробовал... а девчёнки однако хороши=)) ничего не скажешь ;-р

Вл@димир С*

Не теряй времени! С Праздником!

#_Я Твоя_# [_Martuiiia_]

спокойно обсудить с ней ее поступок и дальнейшие действия

Андрей Коровин

Порадуюсь что стало больше на одного больного СПИДом

Валерий Озеров

У нас с женой 6 браков на двоих...........какое убийство?

Александр Наумов

...в вашем случае с особой жестокостью

Александр Наумов

следователя умолять будете ;-р

Татьяна Овчинникова

что за поцелуй и убивать,с вами опасно дело иметь...

Лидия Уфимцева

развернусь и уйду пускай думает кого потеряла

Лидия Уфимцева

кипит но надо себя любить и уважать на этом свет клином не сойдется

Александр Наумов

пару лет назад Я бы так же сделал, но щас кипит сильнее чем раньше

Лидия Уфимцева

брось и полюби наконец себя мир прекрасен и найдется та которая будет тебя любить ценить и уважать

Александр Наумов

а Я за Тебя, рас так рассуждаешь)

Лидия Уфимцева

я думаю ты замечательный человек и у тебя все будет хорошо

Аленка Каражан

так я и есть девушка. а причем здесь убийства

Vera Eschner

нуууууу...........в общем у меня нет девушки 😉

Евгений Крупко-Мазур

Зачем такая девушка,бежать от нее.

Виктория Артеменко

))))))))даже и не знаю что ответить))))

Залифа Каримова

муж посоветовал-выключить.обоих.

Арман Нукербаев

незнаю у меня ешё нет девушки