Амина Швец

Я психолог со способностями.Онлайн-консультации.Толкование снов. Составление всех видов гороскопов (совместимости,персональных на неделю, на день, на ближайшие 5 лет и т.д.).

Ответы
Вика Одинцова

поздравляю.ну-ка к чему снится машина моего папы за рулем которой я а рядом сидит старшая сестра?притом что сначала она была за рулем а потом я ее спровадила на соседнее место

Амина Швец

возможно в реальности она обижена на вас,возможно не говорит об этом

Вика Одинцова

да мы не ругались

Амина Швец

вы младшая,возможна ревность

Ksysha M

что от меня нужно, чтобы получить Вашу консультацию?

Дмитрий Иваныч

Обманываете, сударыня! В России нет психологов. Есть психиатры!

Амина Швец

amina.shvecz@mail.ru пишите на почту

Елена Бражная

спасибо, может и воспользуюсь

Амина Швец

amina.shvecz@mail.ru

Raxim Karimov

Извините но мне это не нужно

Мариша Белашова

очень интересно...

Амина Швец

если интересует пишите amina.shvecz@mail.ru выход