Сергей Чукмарев

Что лучше:найти в яблоке целого червяка или его половину?

Ответы · страница 3
Анна Николова

целого было бы приятнее всё-таки встретить, если нет других вариантов

*?
*лизун))Яя* ?????????

целого, а лучшее есть не червивое яблоко,и вообще в яблоке есть черви?

Сергей Чукмарев

червяк-эталон экологии!

Сергей Чукмарев

Улыбнись)))

Сергей Чукмарев

Я рад!

Сергей Чукмарев

и как ?)))

Сергей Чукмарев

не понял

Сергей Чукмарев

не всё же умничать,подурачиться тоже иногда нужно!

Анна Левшина

Не тот червь страшен,которого мы едим...А тот страшен,который нас ест!

Сергей Чукмарев

старо,но правда

Валерий Кучеров

ну яблоко с червем это уже хорошо так как черви плохие яблоки не едят

Св
Светлана

Любой вопрос имеет право на жизнь,но не любой вопрос достоин ответа.

Татьяна Гайкалова

как повезет-как повезет, глапвное, чтобы от яблоко что-то осталось 🙂

Ирэн Я

Надкусив яблоко, всегда приятнее обнаружить в нем целого червяка..

Татьяна Спицына

конечно целого!!!! а лучше всего есть не испорченные фрукты и овощи

Сергей Чукмарев

Но с мясом сытнее)))

Татьяна Спицына

мясо вещь хорошая, но не до такой же степени

Анастасия

Наверное целого. Это говорит о том, что яблоко натуральное, не ГМО!

Irina Sergejeva

целого червяка..... т.к второе означало бы что половину уже съели....

Сергей Чукмарев

Зато сытно)))

Irina Sergejeva

аааага белок.... полезен для организма

Сергей Чукмарев

и желток тоже)))

L*
L*е*n*о*4*k*@*

целого, если половину, то там еще и все внутренности будет видно)))

Анатолий Нехорошев

БЕЗ РАЗНИЦЫ. НО ЯБЛОКО ВКУСНОЕ. ЧЕРВЯК КАКОЕ ПОПАЛО ЕСТЬ НЕ БУДЕТ!

ОК
Ольга Карпенко

Лучше конечно целого. Если нашел половинку, то вторую уже съел)))))

Татьяна Радомская

и хотя бы найденная половина оказалась нижней частью червяка!)))))

*юлия*

Лучше без червячка...но если выбора нет...то целый как то лучше... 🙂

Наталья Данилова

И то, и другое очень неприятно, но от второго стошнит наверняка:D

Сергей Чукмарев

но с мясом сытнее)))

Наталья Данилова

Какая сытость если стошнит?:D

Инна Волкова

Червивое яблоко найти гораздо полезнее и лучше всякого червяка

Валентина Леонтьева(Карелия )

лучше целого -будешь уверен ,что не сглотнул вторую половинку ..

Сергей Чукмарев

через Ю Туб

Валентина Леонтьева(Карелия )

не хочет копироваться ...попробую

Сергей Чукмарев

я ролик Вам на mail.ru сбросил

Валентина Леонтьева(Карелия )

спасибо !! посмотрела !! как быстро Вы меня вычислили в Мирке ....

Ирина Eльцова

Ну, если Вы потомок австралийских аборигенов, то лучше - целого!

Zhaslan Kozybaev

целого конечно а то вторая половинка во рту у меня оказалась бы