Валентина Ко

А по гороскопу у меня сегодня лень;) А уВас такое бывает?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

дааааа, люблю полениться время от времени

Александр Шебалин .

Да она и без гороскопа иногда накатывает.

Аркадий Сибиряк

по гороскопу не может быть, хрень все это

Stormy

Для меня, это не позволительная роскошь

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я не выстраиваю свою жизнь по тому, как напишут какие-то шарлатаны....

Василий Про

У меня "не лень" бывает.Правда не часто.))

Георгий Клинцов

БЫВАЕТ!И НА О БЫВАЕТ И НА Ё БЫВАЕТ!

Игорь Горелов

У меня и без него звереет зараза.

Аптер Пётр Яковлевич

А гороскопами мы не занимаемся

Ирина Казначеева

Точно! Мы гороскопами не занимаемся. ..)))

Просто Лёха

Не могу себе такого позволить.

Аркадий Бахчевников

Я как-то сам. Без гороскопа.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Она у меня всегда при мне))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Она у меня всегда при мне))

Евгений Волков

это любимое мое состояние

Сильвия Нагваль

И без гороскопов бывает...

Павел Шило

А кто Вы по гороскопу

Павел Шило

Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попиздеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиздастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.
Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/goroskop-padonkaff/779795

Валентина Ко

Да знаю я про это и очень приятно что вы это для меня нашли. Спасибо)

Зиннур (Октябрьский)

Тоже расслабился

Гамзат Арслангереев

А у меня секс

Гамзат Арслангереев

Так что не ленитесь, это не эфективно

Мурыч

та всё время

Кот Базилио

И даже без гороскопа...!