Адажио

Когда ты думаешь, то разговариваешь с кем?😀

Ответы
Александр Шульга

Мысль-это умозрительное представление тех знаний, которые мы достаем из оперативной памяти и пытаемся состыковать в понятную нам картину, проговаривая вибрационную составляющую нужных знаний, используя разумение-озарение знаний оперативной памяти-ума-приобретенных знаний в этом Мире. Озарил, вроде все понятно, а взял-вот собака, не подходит и снова озаряю, думаю. 🤔

Адажио

Т,е вибрационная волна?)

Александр Шульга

Это физики утверждают на неком этапе познания физики о неких волнах. Я настроился на образ человека, который находится за несколько тыс. км. и могу принимать всю информацию, которую он сам о себе излучает. Могу и с ним говорить, задавая вопросы в двоичном системе счисления и считывать ответы. Правильно поставленный вопрос, что образу, что своей оперативной памяти-это уже 70 процентов получения нужной информации.

Адажио

Ну да,все мы фантазёры!)

Александр Шульга

Это не фантазия, а практика многих лет. Просто она ни кому не нужна, кроме тех, кому уже врачи не могут помочь.

Адажио

Я сама такая,,,известно мне о чём ты говоришь)Но всяк иллюзию никто не отменял)

— Доктор, я разговариваю сам с собой.
— Нормально, внутренний диалог.
— Но эти разговоры о квантовой механике, теории струн, квазарах... я не понимаю, о чем речь.

Адажио

😀

Александр Петрович Кудрявцев

я не Цезарь чтоб делать одновременно несколько дел. Однако если поменять местами то я думаю когда разговариваю

Адажио

😊

Ko
Konrad

когда думаю то ни с кем,а когда ведётся внутренний диалог, тогда представляю кого то из собеседников.

Адажио

А они как,,,реагируют?)

Ko
Konrad

)))))))))))))))))))))))))))))))).......когда то Толстой рассказывал как он писал " война и мир"...проснуууся.,погулал,покуушал, усаживаюсь в кабинете, из-за шкафа ко мне выходит Пьер Безухов и я начинаю вести с ним диалог............................а ко мне "ни кто" не выходит.)))))))))))))

Адажио

😀

Сергей Тимонов

идиеты сказали бы с богом ... шизофреники сказали бы не знаю ... нормальные люди сами с собой беседуют.

Адажио

Сами с собой нормальные😄?)

Сергей Тимонов

как бы если в психологию погружались то это нормально, а если вы в каменной пещере с факелами живете.. ну для вас это будет дикость.

Адажио

Ну у каждого свои нормы)

Сергей Тимонов

Это распространенное заблуждение )

Адажио

Как знать😄

Сергей Тимонов

Очень просто )

Адажио

😉

Павлос

Больше не разговариваю........, один раз начал разговаривать...., в психушку чуть не отвезли!!!!!!!😁

Адажио

Бедолага😀

Павлос

😁😁😁🎄

Адажио

🌅

Павлос

👍🤗🌺

Тунгук *

А ты правда думаешь что все люди думают огромными монологами такими же как у Шекспира!?😁😉

Адажио

Всё возможно😀

Тунгук *

У Шекспира конечно же возможно всё!!!

Адажио

🎆

Филипп Август

А вот был там, где такой же вид, но слева Атлантический океан, а справа Карибское море.

Адажио

Огосики😀

Филипп Август

Да. Очень красиво. Это на острове Сэнт Киттс.

Адажио

Чудесно!!🎆🎇🌅

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

С инструментом,которым работаю...И с деталью,что обрабатываю...И с какой-то матерью...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Подожди,Селена этож Луна,не?

Адажио

Эт да!)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Хоть что-то помню ещё)))

Адажио

😄

Ка
Кайфуцин

...- сначала подумать надо...а там будем посмотреть с кем пообщаться...)))...🤣😉

Ка
Кайфуцин

...- так а чё и нет то...)))...- живые же...)))...😉

Адажио

Живее всех живых😄

Ка
Кайфуцин

...- ха... ну тогда позажигаем...)))...

Адажио

Всепременно!)огонь батарея,,,,,💃🏼😄

Ка
Кайфуцин

...- огонь батальон...🕺🤸‍♂️✌️🤣

Яду Хари

Вечную душу покрывают семь тел: думать может тело разума и сознание души

Адажио

А зачем соЗнанию думать?)

Яду Хари

А зачем воде быть мокрой, сахару сладким,камню твердым???... Это религия (вечная природа) вещей и явлений, которые создал Кришна. Невежды, не знающие свою природу, думают, что они знающие, если получат ограниченную информацию о чём-то и могут не исполнять свою природу...

Ромашковое Лето

Ну если это внутренний диалог, то получается, что это разговор с собой)

Адажио

Стало быть два тебя😀?

Ромашковое Лето

Я и мой мозг

Адажио

Хих)

Ромашковое Лето

Ещё и Хих) третий...

Адажио

😀

Fedor Bogdanov

Бывает, что и с собой. Зависит от темы. Вот щас - с тобой... ... а ты?

Адажио

И я😀

Fedor Bogdanov

Это нормально. Особенно в моих условиях (самоизоляции).

Адажио

Ну так то да,,нас изначально по двое😀

Виктор Шаламов

Тихо сам с собою, тихо сам с собою, я веду беседу... (Из песни)

Адажио

Агась😊

Григорий Шапиро

С собой,однако.Люблю поговорить с умным человеком...🤣

Адажио

Вас стало быть уже двое?😀

Григорий Шапиро

А нас всегда двое.Шиза,однако...😀

Адажио

Ох!)

Адажио

🎆

Николай Ветров

Ворошу память, часто с ангелом хранителем. (думаю так)

Адажио

😇😄

Адажио

🌅

Николай Ветров

это мечта или реальность?

Адажио

Вечное танго любви!)

Seymur Abbasov

Иногда я сам с собой разговариваю если никого нет 😂

Адажио

Это кто сам тот с кем?)

Seymur Abbasov

))

Адажио

🥳

Seymur Abbasov

Хорошего вам дня

Адажио

Ивам😀

Seymur Abbasov

😉😊🥰

Виктор Сурков

с самым гениальным человеком - с самим собой конечно

Адажио

Ого,,похоже на шизофрению,,,я так порассуждала😀

Виктор Сурков

с кем?😳

Адажио

Вотт,,,с кем!?)

Адажио

😀

Мила Видная 🇷🇺

"Тихо сам с собою я веду беседу! " 😁😁😁😉

Адажио

🧚

May*Le

Со своим внутренним голосом))))Вторым-Я😁

Адажио

Вас двое😀

May*Le

Видимо так..но вторая сидит тихонечко и всё больше помалкивает)))😉

Адажио

🌅😀

May*Le

😁