Валентина Бондарь

Можно ли получить наполнение души молитвой ? Если нет , то чем?

Ответы
Галина Кузнецова

Странный вопрос,а пробовали?Всё зависит только от самого человека-можно наполнить чем угодно,лишь бы нравилось душе.

Ведающий.

Только соединением душ. Получит энергию другой души. До другого ещё не доросли.

Валентина Бондарь

Это для меня новое Володя!)

Ведающий.

Объединение мужской и женской энергии и есть соединение души. В нашем мире это пока пересечение его и её "полей". Возникает притяжение, через которое идёт наполнение энергией любви!

Валентина Бондарь

Как все просто. Ты все разложил по полочкам ,Кратко , ясно и понятно. Спасибо, но эту тему можно развивать, очень интересная , по крайней мере для меня.

Ведающий.

Спрашивайте )

Nora

молитва -это разговор,,,.душа во время ее наполняется любовью ...

Валентина Бондарь

Спасибо!

Бумажный Кораблик

Позитивными воспоминаниями и мечтами)

Бумажный Кораблик

искать радость это и наполняет душу)

Валентина Бондарь

Спасибо!

Владимир Ефимов

Одной молитвой жив не будешь...

Татьяна Tatiana

не верю, не молюсь

Константин Иванов

Думаю что врядли

Валентина Бондарь

А чем же наполнять ее?

Константин Иванов

Наверно инетом

Валентина Бондарь

Я не согласна с Вами

Константин Иванов

Ну и́ чем же наполнить по вашему?

Валентина Бондарь

Молитвой

Константин Иванов

К сожалению я не верующий

Николай Богомазов

Можно!

Валентина Бондарь

Значит нужно молиться?

Николай Богомазов

Да. Утренние и вечерние. Перед началом работы

Валентина Бондарь

Спасибо!

Олег Горшнёв

Можно.

Ди
Димитрий

Бред