Лариса Никитина

если машина на гарантии и поломалась но в кредите как быть с оплатой кредита уже не 1-й раз по 2-3 недели стоит без ремо

машина kia cerato 2011г взята в кредит 040411 в 2012 в январе обнаружили большой расход топлива на сто при диогностики сказали все нормально притрется прошол год все по прежнему и очень часто перегорают гобариты и лампочки на фарах говорят ремонт электро оборудования за свой счет но машина на гарантии машина 2-й раз по 2-3 недели стоит а кредит платить надо как можно устронять неисправности и как быть с кредитом

Алишер Нарматов

Гарантия и поломки - это ваши взаимотношения с дилером, а кредит - с банком. Банку фиалетово на ваш неудачный выбор. А, правда, чё за тачка-то? ! Китаёза небось?
Я бы посоветовала вам написать претензию дилеру, с угрозой обратиться в суд и взыскать с них все затраты, связанные с простоем (упущенная выгода по работе, расходы на такси, арендованную машину и т. д. ) И паралельно звоните-пишите в головной московский офис производителя!

Анастасия Афанасьева

скажите марку авто хотя бы.... для общего развития

Диана Потапова

Как быть? Платить естественно)))) Кредит к ремонту ни какого отношения не имеет.