Игорь Вирт

машине 4 года гарантия была на 2 года,

машине 4 года гарантия была на 2 года,брак кузова, не могут делать развал схождение заднего моста не могут тягу установить от точки кузова 3 см не доходит до точки на свое место,правый кранштеин согнуло где крепится тяги,хотели устанавливать сказали задний мост будет 8 см перекос моста,могут ли поменять кузовной брак?увидел брак после окончании гарантии пробег 30 тыс

машина стояла 1,5 года и до окончании срока оставалось 7 месяцев

Александр Новиков

Четыре года ушатывал. Два года как не на гарантии. .
Чего же ты хочешь?? Теперь это твое!!

Rif Rif

Сервис меняй терпила.

Сергей Сударев

Писать производителю и запастись терпением.

Ленка Пичугина

Спустя 4 года увидел О_о омг, Человече, акстись, теперь это твое

Арв

этот брак не может быть заводским т. к. кузов собирают на стапеле, значит ты купил новое битое авто.