Ол
Ольга

Кто сделает приворот сильный. 1)Цена. 2)Сроки. 3)Гарантия 4)Предоплата и оплата. 5)Какой результат?

Опишите пож-ста все пункты, кто делает привороты.

Сент Aka God For You

Здесь-никто! Здесь нет магов.

Милена Илюшина

пишите на почту

Ви
Виктория

Цена 1000 баков сроки-месяц-работа серьезная-гарантия-никакой-предоплата-5000 рублей на расходные материалы и чтобы стимул был. Результат-на тонком энергитическом плане будет проведена работа на изменения в его ментальном теле и последствии астральном на чувства к вам

Светлана Вертелина

пишите мне в ЛС

Ivan Kirichek

не вопрос

Pavel Yurevich

Здравствуйте! Приворот не единственное средство в арсенале мага, и далеко не в каждой ситуации это средство оптимальное. Каждая ситуация уникальна и требует индивидуального подхода. Нужно для начала разобрать ситуацию - сделать диагностику (для этого нужны фото и имена) .
Пишите мне в ЛС, обсудим. Просмотрев Вашу ситуацию смогу предложить какую-то работу или комплекс работ, оптимальный с моей точки зрения и назвать его цену и прогнозируемые сроки.

Наталья Зенина

Для начала ваши данные нужно видеть.