ᚦᛊ∨ᛁ

...Пошли бы через поле с крапивой, другой дороги нет, а вы в купальнике..?))

Ответы
Друг

Загадка на загадке)))1) Куда делась дорога, я же как-то попала туда, где я в купальнике. 2) Почему я в купальнике ? Куда делась остальная одежда? 3) Что с обувью? 4) Я одна или нет ? 5) Какое время суток ? 6) Какого лешего я вообще там что-то делаю.))) 7) Зачем мне идти через поле , если я не знаю, что есть здесь? Может быть здесь мой дом и я просто загараю. 😄😄😄

Друг

Вот так фсегдааа 😯😅🤭

ᚦᛊ∨ᛁ

😁🤗

ᚦᛊ∨ᛁ

...представь, Ты с друзьями поехали на машине на речку, недалеко от деревушки где проводишь выходные, вы приехали на берег где удобно подойти к воде, в других местах берег слишком крут, на подъезде вы проезжаете поле заросшее крапивой, берега тоже все заросшие, место дикое, день прекрасный, вы искупались и загораете на берегу, вдруг кто-то предлагает привезти из деревни всё для пикника, перед тем как зайти в воду, свои вещи Ты оставила в машине вместе с сланцами..))...Ты осталась загорать одна или с подругой, не так важно..))...проходит время и Ты понимаешь что друзья долго не возвращаются, так получилось, что что-то случилось у них по дороге, Тебе надо вернуться домой, пешком можно дойти, например за час, но Ты в купальнике и чтоб выйти на дорогу, нужно пройти через крапиву, что Ты будешь делать..?))

Друг

Ну безопаснее вернуться обратно в деревушку до темноты, тем более , что она недалеко. Крапива - это всего лишь крапива. Как говорит Sergio- берешь палку и сбиваешь крапиву на пути. Кстати, наличие подруги может стать проблемой. Вдруг она не захочет идти и что тогда? Оставлять её одну?

ᚦᛊ∨ᛁ

...если подруга всё таки есть, и не захочет идти, оставить её одну, однозначно..))

Остап Небендер

Мне сложно представить себя в купальнике... Но проблема решается легко, нужно приискать крепкий прут или нетолстую палку...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Мыло вас спасёт... если случится такая необходимость. Нужно хорошо намылиться

Warlock

Что то не пытался на себя купальник одеть .. Попытка не пытка !!!..

ᚦᛊ∨ᛁ

...не надо, для мужчин это купальные плавки или шорты..))

Warlock

.. И голышом пробегу !!. Вырос в деревне.. Знаю крапиву..

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, полезная..))

Warlock

.. Не пальцем делан...

ᚦᛊ∨ᛁ

😁👍

Warlock

.. Мне уже говорили..

...

Не. Это же 99% поверхности тела крапивного ожога.. вдруг кирдык.

ᚦᛊ∨ᛁ

😁...идти больше некуда..))

...

Ужас какой)

ᚦᛊ∨ᛁ

...в жизни всё может случиться..))

Романа

Куда это Вы меня в купальнике зовёте через поле с крапивой?

ᚦᛊ∨ᛁ

...Вы на берегу и вдруг увидели приближающихся крокодилов в воде, дальше поле крапивы..))

Романа

Ни разу не видела поле крапивы. И крокодилы у нас не водятся.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если женщина уже только в купальнике, с ней и без крокодилов хорошо.

Романа

)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да что ж я Вам, трансвестит, что ли, в купальнике ходить...

ᚦᛊ∨ᛁ

...у мужчин купальные плавки или шорты..))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А! Да, пошел бы. У меня странность организма - меня крапива не жжет. Покраснение есть, но без боли. Я крапиву на даче руками рву.

Железный Бро...

Ну уж нет.....Напялить купальник я бы не согласился))))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄))

Se
Seryoga

Да хоть без главное рук замотать и полость трапинку

~L
~Eva Lansca~

Ну как нет другой дороги? Как то ведь я сюда попала .

ᚦᛊ∨ᛁ

...сюда..?))...по ссылке..))

О+
Орион +

Плять, какой нах купальник. А в трусах уже не ходят?

ᚦᛊ∨ᛁ

...для мужчин плавки или шорты или трусы..)))

Sergazy Malashee

навряд ли. Но... Зависит от обстоятельств, конечно

Ал
Алекс

Тогда со снятым купальником . Чтоб равномерно .

Се
Сергей

Ходил вв шортах)) а один раз попал в рерпалимую

Се
Сергей

Живу здесь

ᚦᛊ∨ᛁ

...Супер..))...где искать на карте..?))

Се
Сергей

Казахстан. Юго восток. Граница с Китаем. Горы Джунгарского алатау

ᚦᛊ∨ᛁ

...Красотища..))

Се
Сергей

😊

Елёна

Мое детство прошло с крапивой на задворках)))

Al
Alex

ну а че не сразу.. голой ж.. на муравейник?)

ᚦᛊ∨ᛁ

...😄..☝️..голому..))).....напомнил мне отрывок из фильма "Джунгли" 2017 ..)))

Al
Alex

Я не смотрел)

ᚦᛊ∨ᛁ

...классный фильм, основан на реальной истории..))

Al
Alex

Ой, не- я такое не смотрю, спасибо)

ᚦᛊ∨ᛁ

..пожалуйста..))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я бы нашла другую дорогу. А так, пошла бы.

♛Н
♛ Надежда ♛

Можно пройтись, если нет аллергии.

Евгений Брунеткин

деловто..... купальника только нет

ᚦᛊ∨ᛁ

..ну шорты..))

Евгений Брунеткин

даже листик не шелохнется...... трава почти в рост... иванчай люблю

Ирина Славянка

Полей с одной крапивой не бывает.

ᚦᛊ∨ᛁ

...бывает что видишь только крапиву..)))