Алеся

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе грешницы, на правом боку царицы, на левом мудрые женщины...Уже неделю ворочаюсь не могу определиться!!!! А вы как спите???

Ответы · страница 2
Татьяна Воробьева

Пока засну раза два перевернусь с бока но бок, но сплю почти как грешница, ни на животе ни на боку.

Николай Кисельников Хабаровск

как говорил есенин - с того и мучаюсь, что не пойму, куда несет нас рок событий.....также ворочаюсь

Эдуард Балабаев

Если один, то за всех перечисленных сразу, а вдвоем, то зависит на каком краю кровати женщина.

Олег Собенко

Прикольное определение,надо подругу протестировать!)))Китайцев не разведёшь,ушлая публика!

Юрий Шмаков

Мне можно любить женщин но не обсуждать их позу во сне ! Милая спит и ты рад ! день Впереди !

Сергей Максимук

Даже и не задумывался, завтра скажу, специально буду контролировать себя, если получится.

Igorj Jakovlev

Вы будете смеяться-на спине! Но нимба,вроде нету! Я всегда говорил - не верьте китайцам! ))))

Наталия Матвеева

в постели я звезда: руки-ноги раскинуу-у-у... а если пальцы растопырить-вообще снежинка!

Борис Владимирович

А я не женщина....мне по всякому можно,всё равно буду верным и царственным боярином!)))

Игорь Дудко

я тоже ворочаюсь,засыпаю на животе,ночью ложусь на правый бок ,а просыпаюсь на спине

Слава Касьянов

Вот и ворочаюсь, хочется понять, как же спят и царицы и мудрые и как к ним подкатить.

Владимир Киреенко

Тоже,как придется...)порою и где придется...)хоть,не с кем придется....)и то Слава Богу!)

Шир Ниязов

это же хорошо когда ввас есть такие качества ))) у кого то оно одно а у вас прям все))))

Анатолий Филатов

По разному, Могу стоя, могу сидя, могу в подвешанном состоянии. Всяко приходилось.

Людмила Вербицкая

Н могу сказать. Во себя себя не контролирую. Наверное тоже не определилась еще.

Greg

стоя........ чтобы подобных вопросов не задавали...... да и утром вставать не надо

/// Марина ///

хе....я на правом постоянно сплю или на спине.........обалдеть.....кто я такая..... 😄

Михаил Петросян

лесь,за ночь,не поверишь,сплю во всех перечисленных положениях.))так кто я?

Андрей Боровой

я мужик! но тоже постоянно ворочуюсь! н могу проспать долго в одной позе 🙂

Сергей Шабанов

Крепко, на боку, только у них для мужчин тоже есть определения позы сна)))