Таджичка В Тюбетейке ))

А знаете чего нет в Америке?точно не увидите проституток рядом с президентом Байденом, а рядом с президентом Путиным их пруд пруди .Как Американцы дожили , как вообще система обходится без продажных шлюх ? Как ? Есть версии?

Ответы
Elena Salope

Сколько угодно там продажных шлюх. Другое дело, что система выстроена таким образом, что они не составляют критической массы и не могут поменять правила игры.

Лоуренс Аравийский

Не в курсе?
Через десять-пятнадцать лет все проститутки признаются, что стояли в очередь к ...., чтобы он их обесчестил

Kорнелия

Только Клинтону отсосала Моника под столом и красочно об этом написала😂😂😂 везде бардак деточка. Не обольщайся.

Rinat Famutdinov

Забавная ты... аж с Эмиратов... Мечтаешь сиськи пристроить Путину???

Мое Имя [ I'm The Man ]

посмотри сериальчик <<жизнь по вызову>>......вот оно туЦЦняцкое

Михаил Цветаев

🖼 Как?????..🤔

Тамара Бабич

Наверное, они их практикантками называют....)))

Се
Сежок

есть версии. Где ест порядок там нет базарных

Сергей Субботний

моника левински

Татьяна Юрченко

🤣✌️

Андрей Лапин

меня