Александр Наумов

🐔Вопрос не в том, что на свете появилось первым: курица или яйцо?.. А вот почему так?

Ответы
Oleg Mazroff

Так пошла эволюция ))) и динозавры вылуплялись из яиц куда раньше куриц )))))

Анна Светлая

Превосходства ради, ведь и до яйца, и до курицы была эволюция.

Нина Ермак

У Дарвина спрашивать не будет, ведь он и сам не знает

Нина Ермак

Но нам постоянно внушают, что лучше не бывает

Александр Наумов

Такого не слышал. А вот то, что "политика - искусство возможного" - самый расхожий аргумент, с которым не поспоришь. Кстати, сегодня, 20 февраля, - Всемирный день социальной справедливости... Такие вот дела.

Нина Ермак

У нас каждый день это какой-то День... А социальная справедливость существует или праздник мифический?

Александр Наумов

В принципе, социальная справедливость, - это идеал, к которому должны стремиться общество, государство и отдельные индивидуумы в перспективе. Что касается нашей страны, то сегодня нельзя ответить на вопрос, существует ли социальная справедливость или нет.... До тех пор, пока не будет сформулирован "образ будущего" и государственная идеология, "материализующая" этот идеал в повседневной практике. Если же судить по критерию распределения благосостояния (см. выше), то нам до социальной справедливости - как до Луны...

Нина Ермак

До Луны точно далеко🥺

Иван Иванович

Рыба однако в море первой.

Th
Theodore

У Адама нету пупа

Александр Наумов

Хороший аргумент

Th
Theodore

👍