Танѩ

Используя привычные смайлы,Вы задумываетесь о том что наш мозг привык воспринимать их как реальные лица?

Ответы
Светлана

Нет, я помещаю не лицо смайлика а эмоцию, которая важна в этот момент для общения. И воспринимаю тоже как эмоцию, с которой восприняли мою информацию.

Елена Глянь

Нет. Я лично выражаю смайликами своё состояние души, когда читаю информацию или смотрю что то.

Ve
Veter

ну если учесть как они выглядели в эпоху черно белых телефонов то сомневаюсь

Танѩ

да я таким не пользуюсь!

Ve
Veter

научить? 🙂 загляни например сюда http://veter.moy.su/ это просто сайт но всё что мы видим пишется скриптами или HTML кодом, даже этот сайт, да вообще все сайты, одноклассники и так далее

Танѩ

Хотелось но мне нужно,а давайте в другой раз если не против 😉

Танѩ

до встречи!

Танѩ

😉

Манхва~ Фан. Х)

ну как бы они так и так напоминают лица. х) но задумалась только сейчас.

Ольга Ефремова

конечно, они разом выражают нужную эмоцию, по другому было-бы сложно

Танѩ

👍

Ольга Ефремова

вот видите, сразу всё понятно! 😉

Танѩ

конечно)только вот люди не все задумываются над их использованием)

Ольга Ефремова

многие люди иногда вообще ни над чем не задумываются

Танѩ

ну это уже патология)

Танѩ

ну в принципе да...

Танѩ

конечно 😉 🌹

Лилия Монастырская (Шмурина)

нет, я их воспринимаю как и положено смайликам - картинкам...

Татьяна Зиненко

Для меня это не так. Это просто символы определенных эмоций

Маргарита Самсонова

я не пользуюсь смайлами, а если и приходилось то как шутка.

Мактакуль Саржанова

задумываемся,легче закидывать чем писать,доводить

Александр Макулов

мой и не привыкал, воспринимаю смайлы, как смайлы 😉

Любовь Арзубова

Я не пользуюсь сиими ненужными изображениями.

Владимир Белобородов

Не уже ли ты нашлась. что бы мозг расшевелить

Танѩ

ну...я этого не говорила)

Владимир Белобородов

Рамиль Гараев

не часто использую поэтому не воспринимаю

Светлана Франчук

НЕТ Я НЕ ВОСПРИНИМАЮ ИХ КАК РЕАЛЬНОЕ ЛИЦО

Ялтинский Мяв Крым Россия

Я воспринемаю это как эмоции человека.

Эд

Думаю мы так показываем свои эмоции. 🙂

Дима К

Именно для этого они и были придуманы

Гульчехра Мавлянова

неа..это идет на уровне подсознания!

Евгений Максимов

Вступайте: http://vk.com/ambulancesr