Рая Арендаренко

Текст услышал в какой-то реперской песне. Сцена ругани между мужчиной и женщиной. -Алик. -Чтоооооооооооооооооо?!? ?- где мой кот? -Я убил твоего кота! - сука обдолбанная!- что зачем?- я решил что это положит конец нашим отношениям. - ты убил моего... моего?- кавооо твоооего? И т. д

Ответы
Андрей Литвин

кстати...

Возможность хорошо видеть очень важна для любого человека, особенно для нас, работающих за компьютером. Я предлагаю Вам познакомиться на практике с методом, который позволит даже улучшать зрение во время работы. Необходим только доступ к интернету. http://andreylitvin.ru/zri.php

Зоя Ощепкова

Я такие песни стараюсь не слушать

Polina Gorbunova

попахивает сумашествием

Надежда Платонова

бред

Рая Арендаренко

это понятие растяжимое,это название фильма или ты щитаешь что я бред написала?

Надежда Платонова

не люблю издевательства над живыми существами