Инна Лукашова

Мужчина из соседнего подъезда при каждой встрече рассказывает мне, какая у него пенсия и зарплата... Это что? Он сватается, хвастается или у него обычный склероз??? 😂 А, может, он издевается над женщиной, у которой государство *отняло* пенсионное пособие??? 🤪😁

Ответы
Василий Сычёв

При следующей встрече скажите... " Ну если ты такой обеспеченный, почему ты такой несчастный.? " Он конечно возмутится ....скажет " С чего это Вы взяли что я несчастный? " А Вы... спокойненько и главное с улыбкой спускаете его на Землю.. " Да только несчастные люди хвастаются своим кашельком. Они просто хотят что бы им завидовали.. Следовательно.... они несчастны.. "

Инна Лукашова

Я не смогу так.

Сапиюла Султанмагомедов

Человеку трудно на такую пенсию жить.Решил поделиться с Вами-добрым приятным человеком. Ему так наверное легче.А он о Ваших проблемах скорее всего не знает.Я уверен у Вас найдутся слова и для него. Но то ,что Вы не пенсионерка и выглядите молодо,работаете с азартом меня радует. Всего Вам наилучшего!

Инна Лукашова

Сапиюлочка, спасибо!!! 😘

Сапиюла Султанмагомедов

Вы же попадаете под новые изменения ПФ россии.И со второго полугодия этого года можете оформить пенсию.

Инна Лукашова

Да???????😳

Сапиюла Султанмагомедов

Сегодня вычитал здесь что готовится такой приказ или постановление.

Инна Лукашова

Нужно посмотреть...

Ke
Keeper

"Доктор, Рабинович рассказывает, шо может с женщиной за ночь десять раз. Я на десять лет моложе, а столько раз не могу. Шо со мной не так?" - "Та успокойтесь уже, мосье Хаймович. Рабинович рассказывает? Ну и вы тоже рассказывайте!"

Александр

Сватается, чёрт старый! Хочет на материальный интерес взять. Если что, обязательно попросите у него справку о доходах с печатью. Мало ли что...мужики любят лапшу на прекрасные ушки навешать...

Инна Лукашова

Фуууу... нет!!!

Александр

Ну это, разумеется Ваше дело. Я просто предупредить.

Александр

Ради Бога, не сочтите, что сам навязываюсь. У меня, тем более, и пенсии-то нет...

Владимир Асиновский

Я не думаю что он насмехается над кем-то. Если я всю жизнь проработал на доменных печах и имею металлургическую пенсию и у меня спрагивают сколько получаю. то почему я должен скрывать

Инна Лукашова

Я ничего не спрашиваю.🙂

Натали Я

Получает удовольствие видя , что он счастливее других... А если он говоритоб этом только именно Вам , то даёт знать, какой он завидный жених, а Вы ,мол, подумайте...

Ла
Лариса

Да, тут всё вместе... возраст тоже сказывается, характер,а вы...ну,в силу своей эмоциональности так воспринимаете его высказывания, не более того)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажите ему что вы в скорее выйдите за него замуж и у него не останется не первого не второго!!)))))

Инна Лукашова

😂👍 Мне кажется, он может согласиться!!! Не буду рисковать!!!

Гудвин

Ни то,ни другое.Просто он возвел это в некую степень достижения.Никаких других,в его жизни нет...

Инна Лукашова

Аааааа... 😁

Гудвин

Это элементарный рычаг защиты психики.Всю жизнь прокоптил,ничего хорошего,выдающегося не сделал.Не реализовался.Так бы повесился,нафиг,а тут на тебе!!! ДОСТИЖЕНИЕ!!!

Гудвин

Так устроена наша защита психики.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Поинтересуйтесь. А может он подкатывает таким образом и готов предложить материальную помощь?

Инна Лукашова

Мне помощь материальная не нужна! Тем более, от мужчины...🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так я и говорю, поинтересуйтесь

Июнька

Вы ему скажите-я амнезией не страдаю,в отличие от некоторых.мне 10 раз повторять не надо .

Июнька

И можно больше не останавливаться и время не тратить

Инна Лукашова

Всё равно забудет! 😁

Июнька

Деменция...

Ро
Ростислав

Может, ждет от вас признания, что вы его уважаете, начнете общаться, а там, мало-ли что.

Инна Лукашова

Я не люблю болтливых мужчин...

Ро
Ростислав

С молчуном скучно.

Инна Лукашова

Ну чтобы умное что-то говорил иногда... 😁

Ро
Ростислав

То есть, сосед вам не импонирует, но вы говорите о нем. Значит, что-то вас зацепило.

Инна Лукашова

Надоел! 😁

Ро
Ростислав

Но вы интеллигентно слушаете его, когда он с вами говорит?

Инна Лукашова

Конечно.

Дм
Дмитрий

Вот и скажи ему , что можешь помочь истратить. Пусть в ресторан для начала пригласит.

Инна Лукашова

Нужны!

Дм
Дмитрий

Вот! Он всё одно забудет куда деньги дел. 🙂

Инна Лукашова

😂 Навряд ли.

Дм
Дмитрий

Раскручивай так чтоб больше ничего не помнил.

Инна Лукашова

Не умею.

Mihail Ozur

Так что же Вас все таки не устраивает ? Мужчина или его зарплата вместе с пенсией.

Инна Лукашова

Я замужем! 😁

Mihail Ozur

Так значит это Вашего мужа не устраивает зарплата вместе с пенсией соседа?

Инна Лукашова

Не знаю. Нужно спросить! 😂

Mihail Ozur

!

Холдинг Олега Даминова (Ход)

Всё может быть. ВЫ очень умный человек и сами легко догадаетесь об ответе.

Инна Лукашова

😂🤭 Спасибо!😘

Холдинг Олега Даминова (Ход)

А Вы рады за наших фигуристок?

Инна Лукашова

Конечно!!! Я - патриотка!🙂

Газинур Шормаков

Инна. Надо на хрен послать. Мужлан издевается. Потом напишешь мне лан😁

Газинур Шормаков

Инна а мужик случаем тебе не клеит😳

Газинур Шормаков

Ну нет так нет🤔

Инна Лукашова

Нееее...🙂

Серик Рустимов

Озвучивает свои мысли! Которые ему не подконтрольны! Как и всем нам!

Екатерина

Клинья к вам подбивает. Типа завидный жених, и пенсия и зарплата😂

Инна Лукашова

Видимо!!! 😁

Вера Гудкова

Инночка,давно Вас не встречала.Наверно,все же у него склероз.

Вера Гудкова

Скоро совсем разленюсь и не захочется ездить,однокурсница приглашает к себе в деревню в Псковскую область,она полгода живёт в деревне,полгода в Питере.

Инна Лукашова

И что держит??? В деревне так хорошо!!!

Вера Гудкова

Очень далеко,уже силы не те.Если ехать туда,то надо и к отцу на могилку,а это все далековато друг от друга.Можно поехать в Башкирию к сватье,но она ничего не даёт делать,поэтому больше недели не выдержать.Раньше ездила к друзьям на озеро,у них 4 комнатная квартира там и подруге одной скучно,муж работал в городе,а сейчас она боится.Они привились.Может быть,на недельку сдадут мне комнату.

Инна Лукашова

Удачи, Верочка!😘

Вера Гудкова

Всё у меня хорошо,надо успокоиться,много поездила.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Приманить вас хочет деньгами.) Для чего, только ему известно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и правильно. "Возьмёшь чужое и на время, отдашь своё и навсегда." Кто- то из мудрых сказал когда -то, не помню кто.

Инна Лукашова

Это точно!😁