Станислав Митрофанов

считает ли кто нибудь что все те люди с которыми вы дружите,другими словами ваш круг общения,который вам именно приятен по своим внутренним качествам,являются частичкой вас,так сказать зеркальным отражением вашего подсознания?

Ответы
Николай Зеленский

Каждый явл. частичкой Вселенной. Мы все как зёрна - каждый в своей оболочке, но рядом. С хорошими дру-зьями чувствуешь себя хорошо .и не устаёшь от этого общества. Многие не изучали "Основ философии", но практика, жизнь подсказывает решение, - не всегда самое лёгкое и приятное.

Sv
Svetlana

думаю да, люди с которыми мы встречаемся, уже существовали у нас в подсознании до знакомства

Станислав Митрофанов

а верите ли вы что то того как вы будете относится,они будут относиться ровно так же

Sv
Svetlana

пока так и происходит, но не всегда, бывают исключения

Ол
Олег

однозначно !!! как и ты берёшь от них позитив так и они берут от тебя его ! а ведь это важно!!!

Софья Гармалыга (Карпинская)

Да!Если даже не совпадают наши взгляды или возникают разрогласия мы находим компромис

Nurbek Kaliyaskarov

чтобы узнать тебя,приведи друга сказал один мудрец тогда я скажу кто ты такой.

Valentina Strecker

Я бы сказала- то что мне хочеться и какой я хотела бы быть или не быть!

Вячеслав Силин

безусловно, вы стараемся увидеть в людях то, что мы хотим видеть..

Станислав Митрофанов

вы считаете это не так?тогда почему как только мы меняем взгляды на жизнь или вырастаем из чего либо,в том числе духовно,круг общения меняется при том достаточно РЕЗКО?!

Вячеслав Силин

вот потому и меняется, что наши взгляды тоже мпеняются и приходиться покидать одних друзей и подтягиваться к другим, которые разделяют новые твои взгляды и убеждения

Станислав Митрофанов

согласен...но вот еще одно...как только ты становишься добрее и терпимее ко всему миру,мир становится добрее сам по себе...реальность меняется...а ваши доводы мне знакомы.еще пол года назад я бы сделал такие же выводы

Вячеслав Силин

сейчас с получением новых эжнергий все менятся гораздо в больших масштабах..делаешь добро, получаешь его в 10 раз больш, делаешь зло-мгновенно получаешь отдачу

Станислав Митрофанов

ну это хорошо)значит надо быть добрее и не включать "бычку" без причины...если честно теперь я вообще сомневаюсь что она мне когда либо понадобиться)

Вячеслав Силин

ну, дай Бог, успехов Станиславу!!!

Эльдар Габайдулин

да в каком то смысле с кем поведешься от того и наберешься

Ирина Шайтанова

ёперный бабай!!!! какая хрень меня окружает!!!!!!))))))))))))))))))))

Станислав Митрофанов

вы просто не хотите себе в этом признаваться,а пока не хотите,вам ничего и не придет...вы не впускаете в себя духовную силу...хотя если вам так нравится жить...никто вам мешать не станет

Алексей Выдренков

иришка я понял что не про меня

Ирина Шайтанова

ВЫ прикольный, Станислав!!! эк Вы быстро определили и измерили духовные силы то мои!!!)))) и каким образом?))))) просветите ка!!!))))

Ирина Шайтанова

вот и вся духовность!!!)))))))))))))))))

Serqei Oblezin

В какой то степени да но все разные и это интересно

Ирина Кореневская

не всегда! у меня есть полные противоположности!

Николай Чугунов

Вполне возможно. Эту ситуацию я не рассматривал.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

У меня только один человек--он мой близнец)))

Натали Marty

частица меня - да, но не отражение меня

Натали Marty

что-то у вас все перепуталось: реализм и идеализм к одной куче

Станислав Митрофанов

если честно,я сам уже ничего не понимаю,знаю только одно,что то происходит...я не могу объяснить словами что именно,но это из области фантастики...начинаю побаиваться что может кукушка упархнуть)))дело еще в том,что многие на это меня поддерживают и говорят что ощущают тоже самое...

Натали Marty

может стоит почитать спец литературу. хоть учебник по философии для института или по психологии что-то. а то крыша съедет, тихо шифером шурша

Станислав Митрофанов

я за 6 месяцев столько всего перечитал...поэтому такие выводы.и что интересно,люди понимают и....поддерживают...не все конечно...но есть...

Станислав Митрофанов

кстати никакие учебники читать не стоит...все переписывается так как выгодно правительству.почитайте книгу удар русских Богов.там это все подробно описано

Евгения Шафрановская

Да. Подобное притягивается подобным=)

Станислав Митрофанов

так развитие должно идти по правильному пути...иначе не будет прока

Евгения Шафрановская

а где он, этот правильный путь? А может для каждого он свой, индивидуальный, и для каждого времени свой?

Станислав Митрофанов

вот на счет "каждого свой" может это и есть паралельная реальность и мы можем выбирать себе настоящее???любое,какое хотим,силой мысли

Евгения Шафрановская

мы не можем выбирать настоящее, но можем коректировать будущее, которое рано или поздно станет настоящим=)

Станислав Митрофанов

сказка?!ну может быть...люди поддерживают...не все но все же

Stas Unfamiliar

...ещё бы- столько бабла вложено..

Станислав Митрофанов

ну у меня точно не из за денег

Stas Unfamiliar

ну вот..учись пока не поздно..!..дальше только хуже будет..

Станислав Митрофанов

ну что же теперь...никому не верить?всех подозревать?это не жизнь

Stas Unfamiliar

холдный расчёт и всё....или на Тибет, там пока не продают, за щипотку риса..

Изя Поцман

это называется - эгрегор....

Станислав Митрофанов

ого...благодарю...сейчас гляну в ютубе

Оксана Леонидовна

надеюсь, что нет))))

Al
Aleksandr

ВО ЗАВЕРНУЛ

Станислав Митрофанов

вы кстати второй кто не понял из десятков...ниче,скоро поймете)