Mарина

Уезжаю из Минска на год,в Москву ,если точнее район на работу..Страшно,до умопомрочения..Как взять себя в руки??

Ответы
Irina Bogomolova

Марина...чего страшно то?можно разобрать страх по составляющим.и придти к выводу,что нет ничего страшного.непривычно.некомыортно менять среду.да.наверное.но-не переживайте.молитесь,как вариант,каждый раз как накрывает сильно.гоняйте Господи помилуй.40раз.и опять 40,пока страх не отступит.найдите в Гугле медитации Ошо.очень отвлекает и балансирует.удачи.

Иван Дюльгер

это новое место братские не съедят тебя просто изучи белорусов у меня подруга от туда нашла мужчину в России в смысле отношения и ничего но будь готова Москва думаю нервный город всем куда то спешат толпы людей к их ритму надо привыкнуть

Николай Lasar

Радоваться надо, а не пугаться. И там столица. Привыкнешь и не захочешь уезжать. Главное, что бы было с кем общаться.

Уральская Рябинушка

Не тряситесь вы так. Не так страшен чёрт, как его малюют. И русские не такие уж страшные, как говорят по всей Европе

Прелестница

Все познается в сравнении, но точно дома лучше. Просто, вы едете на работу, а это само собой не легкое дело. Удачи

Игорь

Успокойтесь... ничего с вашим Минском не случится! Бацька проконтролирует.

Mарина

Глупо!! Видимо вашу голову покинули не только волосы..

Игорь

Глупо искать счастья на стороне. Всего доброго! 😄

Андрей Акбаров

Не бойся , здесь такой же народ как у тебя дома, менталитет одинаковый.

Ирина

не переживайте.главное осмотритесь и устройтесь с жильем.

Ирина

удачи

По
Полтавчанка

неудачное время , раша скатывается в экономическую яму

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Пиши если что. Приедешь сообщи. Чем сможем поддержим

Mарина

С ума сойти..Не ожидала,спасибо большое))😊

Sеrый

Миск красивый город..валерьяночки попейте

Ev
Evgeny

Никак. Правильно делаешь что боишься...

Звездочет Дальнобой Торонто

будьте оптимисткой и все будет окей

Татьяна Лагунович

А почему страшно? Москва не Украина

Па
Павел

А что в миске проблемы с работой?

Mарина

В миске - нет..А в Минске - просто не платят..А проблем нет..

Mарина

Да нормално все..Просто описка..

Vladimir Afanasiev

да ладно-не бойся.ВСЕ получится

Толян. V

не боИсь...мы своих не бросаем..

Толян. V

🌹🌹🌹

Tатьяна

волков боятся в лес не ходить

Дмитрий Донской

Никак, недельку и втянешься

Владимир

Не бойся,у нас не кусаются)