По моему можно преградить с этим пожеланием!Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!
По моему можно преградить с этим пожеланием!Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!
Какой приятный
Тавал
Какой приятный нежный голос
Заворожил мой ясный ум.
Встряхнул я голову и волос
Встал дыбом враз от этих дум.
Была всегда со мною рядом,
На расстоянии звонка…
Как провожала милым взглядом,
Так нет, не дрогнула рука.
Впредь трудно нам найти ответы,
Для всех стоит один вопрос.
Причем же здесь друзей советы?
У каждого есть свой запрос.
Счастливым быть не так и сложно,
Живи по чести и любви.
Придёт прозрение, возможно…
Душою больше не криви.
23 сентября 2017 года
просто не отвечать злом на зло! пусть тот человек в своей грязи да во зле и пребывает! а отсюда и раздражение гнев обиды болезни - пусть унесет это себе! оно Вам не надо! Вы промолчите стиснув зубы и так поступая каждый раз -увидите что люди вокруг другие стали добрее и ситуации изменились и все Ва стало в радость и в польу
Попробуйте ограничить бесконечность и ограничить беспредельную наглость для Вас труда не составит. А если серьёзно - наглость боится прямоты (то есть - сразу и резко "Отвали!") либо ответной наглости))))))))))))))))))))
На работе не получится
На работе - да. Хотя и здесь ключик можно подобрать. Навязываются с просьбами?
Разные моменты бывают
Ещё зависит от положения "наглеца"?)).
В некотором роде
Только ломом по башке, иначе они не понимают. Да и понимают до тех пор, пока башка болит. А потом опять все сначала. Потому что наглость - это образ жизни и способ восприятия действительности.
вежлевостью типа а не хотите ли Вы прогуляться туда откуда Ваш папа передал Вас маме на длительное хранение, послечего мама отдала Вас с процентами
))! Помогает?
ну пока человек осмысливает сказаное им временно можно манипулировать
)))) порадовали
Надо рубить на корню даже если придётся расстаться на какоето время чтобы было понятно что и почему чтобы он или она могли всё обдумать и понять
ХОТЕЛОСЬ БЫ ВВЕСТИ ОГРАНИЧИТЕЛь в вести украл в тюрьму не зависимо от ранга должности это сегодня должность а после тюрьмы дворник
Если беспредельна, то в принципе можно ограничить какой-то константой. Вот если бы она была ещё и неограничена.
А какой, например?
Ну, не знаю. Чувством сохранения, например.
Наоборот покажи простор бескрайний,и пусти по миру,плюшки собирать,шарик детским мячеком покажется.
если наглость второе счастье -то повысить на него акциз в прогрессии... 
Самый действенный и провереный метод: хук справа, хук-слева! Нокаут, и это-ПОБЕДА!!!!)))))
Особенно на работе))) какая прелесть)))
Не ну работе, это, конечно-прикольно!))))) Но, лучше-не надо!!! Тогда надо мысленно поднять руку и забить на таких людей!!!!
Так то да)) но первый вариант....эх
Да!) Первый вариант-Шикарный!!!!
Может быть когда нибудь...
....не знаю !!!! Меня то же волнует этот вопрос !!! Я почему то теряюсь пере её напором !!!!!!
для начала лет на пять посадить отобрать машину и пожизненно права чтоб не наглели
)) сурово...но справедливо
надо как то начинать потом привыкнут что наказание возможно и таких станет меньше
Не хотите подставлять вторую щёку? Тогда тем же - они, хамы, по другому не понимают...
....Чётким и сильным ударом в лоб...!!!!!!!!... ...Скорую можно не вызывать.....!!!!!!!!!!!...
Да ну! Неужели ещё и это?!)))))
...Однако...!!!!!!... Ваша логика - ЖЕЛЕЗНАЯ....!!!!!!!!!...
)))я угадала
О,это мило
Внести предложение в госдуму.....законодательно установить нормы и пределы)))))))
Совестью, скромностью) а кой-каким наглым мордам можно и по морде надавать!!!!)
Не отвечать на наглость ..когда собака гавкает вы же не гавкаете ей в ответ


