Анжела Муратова

Если наглость беспредельна,то чем ее можно ограничить?

Ответы
Санбай Манибай

По моему можно преградить с этим пожеланием!Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Санбай Манибай

Владимир Терентьев

Какой приятный
Тавал
Какой приятный нежный голос
Заворожил мой ясный ум.
Встряхнул я голову и волос
Встал дыбом враз от этих дум.

Была всегда со мною рядом,
На расстоянии звонка…
Как провожала милым взглядом,
Так нет, не дрогнула рука.

Впредь трудно нам найти ответы,
Для всех стоит один вопрос.
Причем же здесь друзей советы?
У каждого есть свой запрос.

Счастливым быть не так и сложно,
Живи по чести и любви.
Придёт прозрение, возможно…
Душою больше не криви.
23 сентября 2017 года

С*
Светлана ***

просто не отвечать злом на зло! пусть тот человек в своей грязи да во зле и пребывает! а отсюда и раздражение гнев обиды болезни - пусть унесет это себе! оно Вам не надо! Вы промолчите стиснув зубы и так поступая каждый раз -увидите что люди вокруг другие стали добрее и ситуации изменились и все Ва стало в радость и в польу

Эдуард Доронин

Попробуйте ограничить бесконечность и ограничить беспредельную наглость для Вас труда не составит. А если серьёзно - наглость боится прямоты (то есть - сразу и резко "Отвали!") либо ответной наглости))))))))))))))))))))

Анжела Муратова

На работе не получится

Эдуард Доронин

На работе - да. Хотя и здесь ключик можно подобрать. Навязываются с просьбами?

Анжела Муратова

Разные моменты бывают

Эдуард Доронин

Ещё зависит от положения "наглеца"?)).

Анжела Муратова

В некотором роде

Nikas Juozaitis

Только ломом по башке, иначе они не понимают. Да и понимают до тех пор, пока башка болит. А потом опять все сначала. Потому что наглость - это образ жизни и способ восприятия действительности.

Руслан Шалбузов

вежлевостью типа а не хотите ли Вы прогуляться туда откуда Ваш папа передал Вас маме на длительное хранение, послечего мама отдала Вас с процентами

Анжела Муратова

))! Помогает?

Руслан Шалбузов

ну пока человек осмысливает сказаное им временно можно манипулировать

Анжела Муратова

)))) порадовали

Владимир Волоха

Надо рубить на корню даже если придётся расстаться на какоето время чтобы было понятно что и почему чтобы он или она могли всё обдумать и понять

Анатолий Кошик

ХОТЕЛОСЬ БЫ ВВЕСТИ ОГРАНИЧИТЕЛь в вести украл в тюрьму не зависимо от ранга должности это сегодня должность а после тюрьмы дворник

Зеркало

Если беспредельна, то в принципе можно ограничить какой-то константой. Вот если бы она была ещё и неограничена.

Анжела Муратова

А какой, например?

Зеркало

Ну, не знаю. Чувством сохранения, например.

Вадим Ложкин

Наоборот покажи простор бескрайний,и пусти по миру,плюшки собирать,шарик детским мячеком покажется.

Сергей Селезнёв

если наглость второе счастье -то повысить на него акциз в прогрессии... 😜

Наталья Иванова

Самый действенный и провереный метод: хук справа, хук-слева! Нокаут, и это-ПОБЕДА!!!!)))))

Анжела Муратова

Особенно на работе))) какая прелесть)))

Наталья Иванова

Не ну работе, это, конечно-прикольно!))))) Но, лучше-не надо!!! Тогда надо мысленно поднять руку и забить на таких людей!!!!

Анжела Муратова

Так то да)) но первый вариант....эх

Наталья Иванова

Да!) Первый вариант-Шикарный!!!!

Анжела Муратова

Может быть когда нибудь...

Petr Marchenko

....не знаю !!!! Меня то же волнует этот вопрос !!! Я почему то теряюсь пере её напором !!!!!!

Сергей Елец (48 Регион)

для начала лет на пять посадить отобрать машину и пожизненно права чтоб не наглели

Анжела Муратова

)) сурово...но справедливо

Сергей Елец (48 Регион)

надо как то начинать потом привыкнут что наказание возможно и таких станет меньше

Андрей Белка

Не хотите подставлять вторую щёку? Тогда тем же - они, хамы, по другому не понимают...

Юрий Михайлович Колесник

....Чётким и сильным ударом в лоб...!!!!!!!!... ...Скорую можно не вызывать.....!!!!!!!!!!!...😡

Анжела Муратова

Да ну! Неужели ещё и это?!)))))

Юрий Михайлович Колесник

...Однако...!!!!!!... Ваша логика - ЖЕЛЕЗНАЯ....!!!!!!!!!...

Анжела Муратова

)))я угадала

Анжела Муратова

О,это мило

Л Ирина

Внести предложение в госдуму.....законодательно установить нормы и пределы)))))))

Ддд

Совестью, скромностью) а кой-каким наглым мордам можно и по морде надавать!!!!)

Анатолий Пивсаев

Не отвечать на наглость ..когда собака гавкает вы же не гавкаете ей в ответ