Са
Саша

Правда ли что развод с первой женой обычно переживают со второй?

Ответы
Алексей Заславский

Я с первой прожил 29 лет. Со второй 15. И вдруг, не знаю почему,Мне стало не хватать первой.

Майра

Часто вторая причина развода с первой

Светлана Филюкова

не разводилась ни с 1 , ни со 2!!!😉 👋

Светлана Филюкова

но я кидаю много на флэшку. в другие компы не попадают вирусы.,

Са
Саша

Ну кстати флешки тоже заражаются и мне непонятно у вас что,дома не один комп а сеть?

Светлана Филюкова

какой то комп, подцепился, у меня один,

Са
Саша

Значит всё таки вирус,вам нужен спец.

Светлана Филюкова

спасибо!пока,🌹 👋

Анна Осокина

Странный вопрос. У всех по разному.

Са
Саша

Здесь подразумевается чтобы ответ был интереснее вопроса.

Анна Осокина

Дело в том, что вопрос по формулировке не слишком ясен. Вы имеете в виду, что если один раз развелся, то разведешься и второй, или то, что с первой разводишься в тот момент, когда живешь со второй?

Са
Саша

Нет,здесь как ни странно нет вопроса,это такой афоризм.

Тамара Гончарова

И ещё ябедничают на неё при этом.

Ма
Мария

НЕ ЗНАЮ НЕ РОЗВЕДЕНА А ВДОВА.

Са
Саша

В вопросе нет ответа. Это вопрос прикол.

Галина Бузаева

Как сложится

Са
Саша

Это понятно,но здесь подразумевается что ответ должен быть интереснее вопроса.

Галина Бузаева

Если со второй хорошо,то и переживать нечего.А если плохо,то сожалению нет конца

К.а.н.он

Не правда.

Са
Саша

Это афоризм,ответа здесь нет

К.а.н.он

🙂

Людмила Миронычева

НЕ ЗНАЮ!