Юлия Пучинина

Кто пойдет папоротник искать сегодня)))?

Ответы · страница 4
Ма
Марина

Нашли вчера

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Юлия Пучинина

Валерий, а он вообще цветет?

Валерий Ратников 🇨🇳

я не видел.

Юлия Пучинина

вот и я никогда не видела...пойду искать))

Валерий Ратников 🇨🇳

Удачи Юля🤝🌷

Юлия Пучинина

спасибо, с праздником!

Елень-Leнь

Я уже нашла

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

корейцы

Бу
Бумеренг

а надо?

Юлия Пучинина

По желанию

Бу
Бумеренг

Они у нас всю жизнь, в цветочной клумбе красуются. А для чего их искать?

Юлия Пучинина

Это поверье.на Ивана Купала искать цветок папоротника

Бу
Бумеренг

Просветите, если Вам не в тягость?

Юлия Пучинина

Просвещаю)))
В ночь на Ивана Купала,после прыжков через костер и купания идете в лес искать цветок папоротника,если найдете(что врятли),будет вам счастье

Бу
Бумеренг

о как! Я и не знал ,что папоротники цветут.

Юлия Пучинина

Так они и не цветут)))

Сергей Кудяков

Купала

Вячеслав Скульский

зачем?

Юлия Пучинина

На счастье))

Вячеслав Скульский

а разве счастья мало когда было. и для него нужен папоротник? а ты хоть знаешь, что папоротник ядовитый. вот на море маленькая девочка обьелась папоротника и умерла у матери на глазах, так в чем от него счастье, ну разве только в истинном счастье, когда любой человек умеряет и сразу в рай попадает.

Юлия Пучинина

А я и не заставляю никого есть папоротник.у каждого свои праздники и свои традиции их отмечать.

Вячеслав Скульский

ну разве только в этом счастье. тогда будь счастлива по традиции. мне до традиции, как до китая раком.

Юлия Пучинина

Я и по традиции,и без традиции счастлива,а вот людям,несущим негатив без причины,-я искренне сочувствую!

Вячеслав Скульский

сочувствие удел бездельника.

Юлия Пучинина

А ненатив-удел убогих!

Музыкальный Кот 🐈

Зочем?

Юр
Юрий

зачем?

Юлия Пучинина

На счастье))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Юленька, жизнь это Праздник, длинною в Вечность! 🍒🍎🤗😁

Роман

😉

Mu
Mutabor

Яя