Галина Лабузова

БРРР! Не могу смотреть на "Вашу" фотографию без содрогания. Красиво, но надо быть о-о-очень осторожным. Наверно и с Вами так?

Ответы
Евгений Майоров

И со мной так!

Евгений Майоров

Дарю вам всё это

Галина Лабузова

Так Вы еще и щедрый!

Евгений Майоров

чересчур щедрый

Галина Лабузова

я заинтригована. Редко щедрые мужчины встречаются. Меня заинтересовал зверек Ваш. Я слышала, что есть такой, но ничего о нем не знаю. Это помесь какая-то или нет, моно вкратце.

Евгений Майоров

это отдельный вид кошачих! обитает в горах тибета, а также встречается в острогах алтайских гор а также в горах казахстанаи ряда других стран,