Peva

На телеканале РТР начали показ фильма " Тихий Дон". Ваше мнение

Ответы · страница 2
Dobr Men

Я сам душой казак

Peva

Гены...гены...у вас!!!

Dobr Men

Наверное. Мне и спорт всегда удавался легко. И офицером стал. И Атаман предлогает полковникам стать Сибирского казачества. Предки вцепились руками за меня, не отпускают неупокойные)

Peva

Как же интересно!!!Поддерживайте традиции, это здорово!

Dobr Men

это не здорово пройдя войну, увидев способности других пацанов ( коим я был) начинаешь сомневаться в себе. Может это хорошо а может плохо)

Dobr Men

Александр Костеченко

хороший фильм

Peva

а все ругают

Александр Костеченко

наверное не понимают сути идеи картины

Peva

Почему-то все сравнивают с Герасимовым

Александр Костеченко

герасимов только режисер , а книгу написалшолохов в книге и суть сценария

Peva

Сравнивают не с книгой, а с фильмом Герасимова. Мне же понравилась игра актера Григорич

Александр Костеченко

григорыч не актер, а герой фильма

Peva

Если б я написала что мне понравился Ткачук, то вы бы поняли??Может, коряво у меня получилась фраза - то я согласна

Anton Degtyar

Не смотрю.

Peva

А почему?

Peva

Что это? В смысле развлечения?

К.а.н.он

Балаган

Peva

Какие сцены имеете в виду?

К.а.н.он

Бытовые.

Boris Bondarev

тьфу

Peva

А почему?Вы весь фильм посмотрели? Что там вам не понравилось? плевком не объяснить