Екатерина А

Череда невезений продолжается и уже зашкаливает, что делать??? 😭

Ответы
Д.
Денис .

держись, после такой полосы обезательно наступит праздник, у меня тоже подобноя проблема, две недели череда параши, то в школе оч серьёзные проблемы, то родителей вызывают в другом месте, телефон потеряла, компьютер забанили и т д. ///надо держаться, всё когда нибудь кончается/ конешно пытаться что нибудь с этим сделать

Екатерина А

а какой праздник наступил у тебя?

Д.
Денис .

Я не знаю

Екатерина А

тогда что хорошего случилось?

Серж)))

Во-первых не кисни, а заставь киснуть вражин) во-вторых прикинь а стоит ли расстраиваться о том что случилось, это ж уже произошло, ломай ситуацию через колено, и помни о том что есть будущие 5 минут, час, сутки да месяц ы конце то концов!!!

Екатерина А

Привет! Как ты сам? что хорошего?

Серж)))

Привет Катюша)) Я в порядке) работаю, живу мечтами ипытаюсь стать позитивнее, пока вроде получается)

Екатерина А

так ведь это же здорово!!!! молодчинка

Серж)))

Благодарю))) а ты сама чем дышишь, во что веришь)?

Екатерина А

а я живу одним днем и верю, что все будет меняться все в лучшую сторону

Алена Харитонова

прекратить панику, самый верный способ - сделать то, что для Вас нехарактерно. Невезения - это некая программа, и ее надо взломать. Незаурядный поступок в этом случае - отличный код взлома. Попробуйте.)

Екатерина А

спасибо, надо придумать что-то

Алена Харитонова

Успехов! Все наладится!

Екатерина А

благодарю

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Привет, Катенька! Что с тобой случилось? Руку сломала? Каким образом? 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 Больше лампочки не взрываются?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Что я тебе не нужен.

Екатерина А

Эх ты..бедолага

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Что такое? Я оказался прав?

Екатерина А

Что думы думаешь

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ого! Есть всё таки надежда?

Андрей Обухов

Не бывает этого, нужно смотреть на жизнь оптимистично, нужно верить, что Вам всегда везет и во всём видеть положительное, а не отрицательное...

Сергей Хворов

Закон Мерфи гласит: "Все события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему!" - так что: перетерпеть и не зацикливаться

Екатерина А

хорошо)))

Сергей Хворов

Или не замечать - - - "Она идёт по жизни смеясь...."

Дима Марков

забей и начни думать о хорошем пря сейчас, какой завтрашний день будет благотворным и предстовляй его во всех красках

Олег Комаров

Тоже плющит давно)))) Не знаю. Принимать, как должное. Тогда самая маленькая удачка покажется счастьем)))

Екатерина А

в деревянных башмаках и странно-идиотском колпачке. мне становится жутковато

Олег Комаров

И с шурупами вместо суставов))))) и сучек вместо органа размножения)))))

Екатерина А

Сломается сучок то....

Олег Комаров

Смотря с кем он размножаться будеть))))

Екатерина А

А он будет????

Ирина Липницкая

Если серьёзно, то стоит обратиться за диагностикой к специалисту. Если ничего другое не помогает.1

(^^)

Не может постоянно не везти.Должны быть положительные моменты.Если таковых нет-нужно создать их=)

Helga Borgen

искать причину в себе. Может, слишком много амбиций, требований и неумения принимать то, что есть?

Миша Матеша

Я ДУМАЮ --- ОБЩАТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ . с знакомыми -- или с животными ( с собаками) гулять -- это лучшее

Igor Penkovsky

Расслабиться , успокоиться . Поднять правую руку и резко опустить со словами , а наплевать ....

Екатерина А

тем и спасаюсь

Igor Penkovsky

А если серьёзно , на кольце царя Соломона было написанно " Всё пройдёт" . Как день сменяет ночь

Федор Бондарь

Подними левую руку вверх...опусти со словами : " Ну и хер с этими невезениями!"))))

Екатерина А

о как!!!

Pavel Boykov

Зато потом восход солнечных дней будет куда радостней встречать!))

Екатерина А

согласна

Pavel Boykov

))

Плакат Любимым

Джек Воробей в такой ситуации перевернул корабль палубой в океан!

Алексей Венецианов

достигнуть дна, подыть там, а потом с новыми силами начать заново

Алексей Венецианов

с удовольствием и желанием. без этого никак

Екатерина А

во всем?

Алексей Венецианов

да. один раз ведь живем.

Екатерина А

увы

Алексей Венецианов

вот и надо делать что нравится, а не стонать всю жизнь, как будто плеткой вас гонят, радоваться, сожалеть и тд.

Владислав Васильев

Откупорить шампанского бутылку и перечесть "Женитьбу Фигаро" ))))

Екатерина А

почему именно ее?

Владислав Васильев

А спытните)))

Та
Тара

Остановится и пойти в другую сторону. Эта. черная, явно не ваша!

Екатерина А

да уж наверняка

Lado Gongadze

только с мостикa пригaть не нaдо, всё оброзуиться милaя

Екатерина А

не, ну это уже край

Lado Gongadze

слaвa богу, a то испугaлся зa вaс

Екатерина А

все хорошо

Lado Gongadze

я спокоен уже 😉