Ольга Панкова

Общаясь ЗДЕСЬ мы подвергаем себя риску нарваться на оскорбление. Как ВЫ к этому относитесь?

Ответы · страница 2
Владимир Гордейчик

никак .. я таких чую за версту .. и обхожу .. чё время и нервы с такими тратить .. пусть варятся в собственном ,, соку ,, ☺️ 🌹

Виктор Васецкий

Олечка, много негодяев есть. А кто хочет что бы его оскорбляли ? Все бывает. Просто в следующий раз с ним не надо общаться.

Ольга Панкова

Виктор, никого не достаю, но общение тем и интересно, что кого-то достал, без повода)

Игорь Игорь

Люди все разные есть и пакостливые но они по жизни не должны нас раздражать потому как они очень по своему несчастны ...

Константин Крылов

Ставлю на место или игнорирую. Какой смысл переживать из-за слов неадекватного и абсолютно незнакомого человека?

Марсель Абдуллин

Не дохожу до этого, как тока так проезжаю мимо, не отвечаю( а вампиры сума сходят, бесятса что не получили крови )

Жизненный

ни что не удивляет.. люди разные со разными тараканами.. их нужно понять, принять, простить и научить как надо.

Странник Странник

На оскорбления надо отвечать так тонко что бы до человека не сразу дошло что его послали далеко и на долго.

Иван Иванович

Спокойно. Люди разные есть. просто не отвечаю на хамство и все.. Пусть далее сердятся наши оппоненты..

Гарсон №2

нечего, не остается делать, как посочувствовать им или посмеяться, без грубости, сразу отскакивает)

Зинаида Чекашкина

Мне не нравится когда меня оскорбляют,поэтому я не буду больше общаться.Спасибо,что предупредили.

Водкин, Но Не Петров.

Крайне негативно. Сегодня дважды нарвался на хамство и откровенную грубость. причём беспричинно.

Водкин, Но Не Петров.

первый - ответ на мой вопрос, кто посещает спрашку? второй - девицу зацепил мой ник.

Ольга Панкова

она почувствовала контекст..."в меру своей испорченности" субъективно))) придала свой смысл вашему вопросу

Водкин, Но Не Петров.

Да это всё понятно. Просто терпеть не могу ничем не прикрыто хамство и грубость.

Ольга Панкова

"ну плюнул кто-то не туда, утерся и прошла беда!"

Водкин, Но Не Петров.

Спасибо. Я человек стойкий. Но спасибо💐

Дарья Обнорская

Вот, вот....Только , что так и было. Не понятно зачем вопрос задают, чтоб потом гадость написать.......

Екатерина Н:rose::rose::rose:

Здесь это на каждом шагу. А я начинаю над такими хамами издеваться. Знаешь как прикольно их злить

Валерий Белоусов

Вы правы,оскорбить человека просто,а вот для того,что бы понять - нужен ум,которого у некоторых.

Ольга Панкова

вам интересны "оскорбители"?

Валерий Белоусов

Нет,я пропускаю такие сообщения,но конкретно пока не оскорбляли.В мой адрес таких сообщений не было.

Ольга Панкова

значит я не так уммна как вы, бывало. не оскорбления, а скорее недопонимания. субъективная интерпритация смысла моих фраз. впрочем нельзя же поэтому своего собеседника отнести к глупцам или себя к дурам)

Александр Луньков

Я не обращаю внимания на сетевых неадекватов. Хотя, иногда есть настроение на них поразмяться )

Ольга Панкова

солидарна с вами! хорошее слово - "поразмяться"!!

Ольга Панкова

не слово, а смысл. в плане сообразительности, выдержки ну и чувства юмора

Виктор Молчанский

Редко но бывает, приходится вежливо "загонять в стойло." Хамят всегда глупые...С ними не трудно...

Ал
Алекс

Принцип простой: не оскорбляй и тебя не оскорбят. Особо отмороженных - игнор, если нервы дороги

Андрей Волощенко

при условии что вы примериваете на себя всё что вам предлагают,не оскорбись и никто не сможет

Юрий Буторин

У казаков есть такая поговорка: "Если отвечать каждой собаке - никогда до дома не доскачешь".

Владимир Тунгусов

Риск дело благородное, а с хамами лучше дело не иметь, просто не иметь и всё, это их убивает.

Ольга Панкова

зачем разочаровывать человека. наверно можно-с и мне побыть немножко хамом? общение приносит знание о тебе самом?

Владимир Тунгусов

Навряд ли среда хамов, может обогатить меня знаниями о себе.

Ольга Панкова

почему думать что ОН хам. может это я ХАМ по его мнению))