Toru Tanaka

как вам высказывание: Я боюсь не смерти, а пустой жизни.?

Ответы
Нина Комлева

Вранье, смерти боятся все и чем менее пустая жизнь, чем больше отдаешь себя людям , тем она может быть ближе. По своему жизненному опыту знаю.

Toru Tanaka

Почему?

Нина Комлева

Это долгий ответ, пожалуй книгу можно написать.

Любовь Сапожникова

Считаю, что бояться не стоит ничего. Ни смерти, ни пустой жизни! А если жизнь пустая, то сам ДУРАК! Это ТЫ САМ свою жизнь такой сделал!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нана Головкина

Думаю имеют глубокий смысл эти слова. Но вопрос в том что подразумевает человек говоря о смысле жизни? Ведь у каждого свое понятие о смысле.

Toru Tanaka

Возможно

Юлия Серебренникова

бояться вообще глупо! и того и другого!) смерть - естественный процесс переходного состояния, а пустая жизнь - это выбор человека!

Зинаида Олейник

наша жизнь это не то сколько мы прожили, а то сколько сделали. а смерти че бояться она все равно за нами придет

Toru Tanaka

согласен на все 100

Татьяна Писаревская

А чего вообще смерти бояться, родственников только жалко, а так без разницы

Наталья Дмитренко

Наполненность жизни зависит от себя Боюсь не успеть выполнить задуманное

Toru Tanaka

Понимаю

Наталья Балобанова

Хорошее высказывание! Надо жить так, чтоб жизнь тебя устраивала...........

Фидан Нуриахметов

жизнь полна всем и не упусти что то что желал хотел мечтал

Ольга Шеянова

Смерти надо бояться,но! пустой жизни вдвойне бояться!!!!

Toru Tanaka

Да

Патракова Надежда

Это зависит от вас:будет ли жизнь ваша насыщенной

Тома Петрова

Пустая жизнь приводит к напрасной смерти.

Раиса Раиса

Каждый человек сам строит свою жизнь.

Валентина Елсукова

Пустота в жизни страшнее смерти.

Toru Tanaka

это да

Клалафуда Талалафу

никак...высокопарность фраз.....

Оля Цой

красиво,очень ответственно

Алексей Громов

глупо боятся неизбежного

Н*
Надежда *

Правильно,пустой жизни.

Леонид Литейный

А полной быть не модно!

Валентина Мычка

хорошее высказывание!