Юрьевич. Серпухов.

А ВЫ принимаете любого человека как Божьего создания, имеющего право на существование и являющегося такой же частичкой целого, как и вы сами.?

Ответы
Светлана Костина

Есть люди,которые меня вообще не интересуют.А есть и те,которые противны.Педофилы не имеют право на существование.Это к примеру.

Olya Soyl

да..с детства еще думала какое право человек может поднять руку на другого..оскорбить ..убить и прочее

Ля
Ляся

Браво 👍👍👍

Olya Soyl

🤝

Лана

Я всё это знаю ,но к сожалению принять пока могу не всех. От некоторых Стараюсь держаться подальше

Юрьевич. Серпухов.

никто вас непросит сближаться

Лана

Я знаю. Даже наоборот

Kabimsan Сулименко

Да Человека с Душой ,детей БОГА-Творца ,но не роботолюдей -евреев и других без ДУШИ деток дьявола...

Бегущая По Волнам

вот тут Сааль говорит,что не люди есть,как Македонский,например,от демона зачатый

Юрьевич. Серпухов.

когда вам нравится так думать, думайте на здоровье, если вам это мурчит, у меня ЕСМЬ своя Точка зрения и реальность.

Бегущая По Волнам

интересно узнать и Вашу точку зрения

Ѻлегъ

я принимаю каждого человека как Бога, равного мне ...пока он не докажет обратного

Ѻлегъ

озвучь ка, сударь?

Юрьевич. Серпухов.

Учения Абрахам открой, Принятие.

Ѻлегъ

на сколько я понял, Закону притяжения в Ведичестве соответствует Закон Подобия

Юрьевич. Серпухов.

нет. Закон Подобия. Все, что вы излучаете в пространство, при-тягивается к вам обратно в том же качестве. Подобное притягивает подобное. Если к вам идет большой негатив, значит, вы накопили в себе этот негатив, чистите себя, учитесь жить в позитиве. Через Закон Трансформации, через осознание и покаяние уже идет свет. Закон Подобия вам показывает, где и в каком нарушении вы живете, так что думайте, анализируйте и не ошибетесь.

Ѻлегъ

сударь, благодарю ...я живу в Мире Любви и Света 😉 🤝

Анна Матвеева

Если существует, значит получил на то право, даже если не Божье создание.

Тамара Гончарова

Есть молитва - Прими, богиня, наш призыв - пусть КАЖДОМУ сияет Солнце! Но

Тамара Гончарова

Но при случае это НЕ мешает преподать Божьему созданию урок, если он выходит за рамки приемлемого.

Юрьевич. Серпухов.

Урок можно, но осозновая что он Божественная сущность, и любя!

Тамара Гончарова

Это не обсуждается.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Да любого правильного человека которые не приносят вред людям

Светлана Филюкова

Да, все мы люди, сделаны из одного теста! друг, товарищ и брат!!

Светлана Филюкова

В там часто бываете?

Юрьевич. Серпухов.

Один раз проездом,

Светлана Филюкова

жалко, Читаю, все куда то ездят,я тоже по молодости покаталась по России, сейчас,.. хочу тишины, работы много,, да и посидеть здесь надо пока.

Юрьевич. Серпухов.

ложная установка.

Светлана Филюкова

почему?я всегда говорю, так как есть,

Алия

Приходится, хоть иногда так не хочется...

Юрьевич. Серпухов.

мало знаний о Законах Абсолюта.

Алия

Может просветите...? ))

Юрьевич. Серпухов.

МОГУ, ТОЛЬКО В ДВУХ СЛОВАХ САМ НЕХОТЕЛ ПРИНИМАТЬ ЭТОТ БРЕД ЗА ИСТИНУ.

Алия

С нетерпением жду от Вас эти два слова ))

Майя Петрова

Не всех - бандитов, маньяков не принимаю

Изо_Льда)

Да. Но не общаюсь, если не по душе

Юрьевич. Серпухов.

У КАЖДОГО ЕСТЬ ВЫБОР.

Наталия

Принимаю . Но, не более.

Юрьевич. Серпухов.

а никто и непросит более.

Наталия

Просят. И еще как!

Юрьевич. Серпухов.

обходи стороной.

Наталия

Всех подряд стороной обходить НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Юрьевич. Серпухов.

как я вас понимаю!!!

Вера Bdfyjdf

у каждого своя судьба.

Юрьевич. Серпухов.

не суть ба.

Ва
Валентина

Ух ! Ну и вопросик.....

Юрьевич. Серпухов.

ага,на засыпку экзамен.

Ва
Валентина

Никогда об этом не думала....🙂

Юрьевич. Серпухов.

это парапсихология.

Ва
Валентина

Ужас ! 😗

Лариса

Это нужно обладать

Юрьевич. Серпухов.

ктож вам мешает то.

Лариса

Безусловной любовью или быть блаженным

Юрьевич. Серпухов.

что вам угодно, и

Ол
Ольга

Не, кто грубят- нет.

Юрьевич. Серпухов.

пропускайте.

Ол
Ольга

Мимо!

Маргарита Гракович

да акак иначе??

Юрьевич. Серпухов.

хорошо.