Юрьевич. Серпухов.

А ВЫ принимаете любого человека как Божьего создания, имеющего право на существование и являющегося такой же частичкой целого, как и вы сами.?

Ответы
Светлана Костина

Есть люди,которые меня вообще не интересуют.А есть и те,которые противны.Педофилы не имеют право на существование.Это к примеру.

Olya Soyl

да..с детства еще думала какое право человек может поднять руку на другого..оскорбить ..убить и прочее

Ля
Ляся

Браво 👍👍👍

Лана

Я всё это знаю ,но к сожалению принять пока могу не всех. От некоторых Стараюсь держаться подальше

Юрьевич. Серпухов.

никто вас непросит сближаться

Kabimsan Сулименко

Да Человека с Душой ,детей БОГА-Творца ,но не роботолюдей -евреев и других без ДУШИ деток дьявола...

Бегущая По Волнам

вот тут Сааль говорит,что не люди есть,как Македонский,например,от демона зачатый

Юрьевич. Серпухов.

когда вам нравится так думать, думайте на здоровье, если вам это мурчит, у меня ЕСМЬ своя Точка зрения и реальность.

Бегущая По Волнам

интересно узнать и Вашу точку зрения

Ѻлегъ

я принимаю каждого человека как Бога, равного мне ...пока он не докажет обратного

Ѻлегъ

озвучь ка, сударь?

Юрьевич. Серпухов.

Учения Абрахам открой, Принятие.

Ѻлегъ

на сколько я понял, Закону притяжения в Ведичестве соответствует Закон Подобия

Юрьевич. Серпухов.

нет. Закон Подобия. Все, что вы излучаете в пространство, при-тягивается к вам обратно в том же качестве. Подобное притягивает подобное. Если к вам идет большой негатив, значит, вы накопили в себе этот негатив, чистите себя, учитесь жить в позитиве. Через Закон Трансформации, через осознание и покаяние уже идет свет. Закон Подобия вам показывает, где и в каком нарушении вы живете, так что думайте, анализируйте и не ошибетесь.

Ѻлегъ

сударь, благодарю ...я живу в Мире Любви и Света 😉 🤝

Анна Матвеева

Если существует, значит получил на то право, даже если не Божье создание.

Тамара Гончарова

Есть молитва - Прими, богиня, наш призыв - пусть КАЖДОМУ сияет Солнце! Но

Тамара Гончарова

Но при случае это НЕ мешает преподать Божьему созданию урок, если он выходит за рамки приемлемого.

Юрьевич. Серпухов.

Урок можно, но осозновая что он Божественная сущность, и любя!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Да любого правильного человека которые не приносят вред людям

Светлана Филюкова

Да, все мы люди, сделаны из одного теста! друг, товарищ и брат!!

Светлана Филюкова

здравствуйте,Илья Юрьевич!!🙂 🙋‍♀️

Светлана Филюкова

всё хорошо, Илья Юрьевич! А у Вас? всё прекрасно??

Юрьевич. Серпухов.

ОТЛИЧНО, НО ХОТЕЛОСЬ БЫ В ТРИ РАЗА ЛУЧШЕ, ДОМ, ПРЕМИЯ.

Светлана Филюкова

какая красивая роза у Вас в руке,, дача есть, цветы красивые,

Юрьевич. Серпухов.

ЭТО ПОД РОСТОВОМ КУПЕЛЬ ПРИ МОНАСТЫРЕ, ТАМ ОНИ РОСТУТ.

Светлана Филюкова

жалко, Читаю, все куда то ездят,я тоже по молодости покаталась по России, сейчас,.. хочу тишины, работы много,, да и посидеть здесь надо пока.

Светлана Филюкова

почему?я всегда говорю, так как есть,

Алия

Приходится, хоть иногда так не хочется...

Юрьевич. Серпухов.

мало знаний о Законах Абсолюта.

Юрьевич. Серпухов.

МОГУ, ТОЛЬКО В ДВУХ СЛОВАХ САМ НЕХОТЕЛ ПРИНИМАТЬ ЭТОТ БРЕД ЗА ИСТИНУ.

Алия

С нетерпением жду от Вас эти два слова ))

Майя Петрова

Не всех - бандитов, маньяков не принимаю

Изо_Льда)

Да. Но не общаюсь, если не по душе

Наталия

Принимаю . Но, не более.

Наталия

Всех подряд стороной обходить НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Вера Bdfyjdf

у каждого своя судьба.

Ва
Валентина

Ух ! Ну и вопросик.....

Ва
Валентина

Никогда об этом не думала....🙂

Лариса

Это нужно обладать

Лариса

Безусловной любовью или быть блаженным

Ол
Ольга

Не, кто грубят- нет.

Ол
Ольга

Мимо!

Ника*

Естественно

Юрьевич. Серпухов.

что всех принимаете как данность?

Ника*

Зачем? Будете у меня в мозгах ковыряться?)))

Юрьевич. Серпухов.

я хочу про Бога услышать а не о мазгах.