Сергей Деденев

А настоящую душу дьявол купить сможет?

Ответы
Сажида Валиахметова

ОН уже при нашем рождении овладевает нашими душами.Вот Бог и говорит,что бы мы изгоняли его своим умом и жизнью.Вот это и суть всего сущего.

Salauat Zakir

что, денег не хватает, хочешь продать? че я спрашиваю. с нашей пенсией-не мудрено....

Сергей Деденев

Другие продают, рядом ходят. А может у них это не души (просто экскременты), а пытаются дьявола развести на лоха? По-моему, сами себя разводят. Дьявола тоже не обманешь.

Игорь Фока

ДУШУ, КОТОРАЯ ВЕРУЕТ В ГОСПОДА БОГА НАШЕГО ИЕГОВУ, НИКТО КУПИТЬ НЕ МОЖЕТ.

Татьяна Лимарь

Да,если дать в душе место дьяволу,открыть для него дверь и впустить.

На
Наташа..

Дьяволу души не продавайте.. даже,если .. вас об этом попросил....!!!!

Уральская Рябинушка

Сегодня спрошу у дьявола, завтра отпишу ответ, что скажет дьявол

Александр

Только такие и котируются. Остальные Он собирает бесплатно.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Может любую. Только расплачиваться не деньгами будет

Tamara Panova

Во всякую душу может войти и купить.Это соблазн.

Елена Садчикова

конечно....при определенных обстоятельствах....

Элис

а кто такой этот дьявол, кто его созерцал)))

Таирия

Сможет. Только не каждая ему интересна.

Галина Золотарева

может,если цену дорогую предложит..

Сергей Деденев

А по-моему, у настоящей (не фиктивной) души цены нет. Меня интересует Ваше мнение, иначе я бы вопросы нестандартные не задавал.

Галина Золотарева

я просто подумала,что если бы мне пришлось выбирать между детьми,их здоровьем и душой,то ....ответ прнимаете какой...

Сергей Деденев

Правильно. Твой бог -это дети. Остальные Боги тебе помогут.

Дайлова Надежда Гомель

Ну покупают же души вояк-наёмников!

Счастливый..

Как раз настоящую он и добивается ..

настоящая не продается, эксклюзив.

Dzhanik Он Же Alexey

Он не покупает. Он её искушает.

Линиза Чижова

она не отдастся в руки к нему

Волга

а бывает ещё и ненастоящая?

Alina Nn

только такие он и искушает