Оля

Чтобы избежать разочарования в людях, надо избавиться от иллюзий. Умейте принимать людей такими, какие они есть. Совершенных людей не существует. Можно найти хороших людей, но даже и они временами бывают эгоистичны, раздражительны и угрюмы.

Ответы · страница 2
Юл
Юлия

Вот друг мой тоже так считает, даже статус себе поставил, а на себя проэцировать не получается...

Марина Жашкенова

так много полезных советов,действительно полезных,но к сожалению если бы все было так просто ...

Николай Степаненко

можно проще...понять другого человека часто мешает понимание того, что это — другой человек...

Марина *

Прежде чем кому то что то предьявить нужно быть самому безупречнымТаковых практически нет

Ярик Неонов

Нужно научиться понимать кто человек по сути, чего он хочет, а то так и змею пригреть можно

Фа
Фаина

Каждый человек ведется Богом. Все нам нужны, каждый помогает пережить какие-то чувства..))

Дана Гончарова

а если человек психически одного пола, а физически другого, это можно понять и принять?

Ko
Korchagin1969

не ищи себе друзей они тебя найдут сами. каму ты нужун они будут тебя любить и уважать

Владислав Толоконников

Совершенно верно! Это только из наших вождей лепили ангелов, а оказалось .........

Александр Сидоров

Вообще, есть мнение , что настоящий мужчина должен быть угрюм, вонюч и волосат.

Любовь Минакова

Я уже давно не разочаровываюсь в людях, все прошла Но с предателями не дружу

Эдуард Необутов

Ты права А самое главное не старайся их переделывать Выйти может еще хуже

Роман Александрович

Как вы правы ))) дополняю чтобы закрепили. ГУНЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПРИРОДЫ(ютуб)

Ольга Емашова

Ну да. Все мы люди со своими проблемами и заботами. Идеализировать нельзя

Володя Серик

Каждый человек встречается не случайно.Для преодоления и восхождения.

Елена Прокопцева

живите проще: люди бывают только хорошие и плохие. Вот и разделяйте.

Татьяна Ивченкова

Странное сравнение ХОРОШИЙ и УГРЮМЫЙ)))) Как синее и квадратное))

Сергей Кеняйкин

да, кто бы возражал... - общее у людей только одно - они все разные.

Елена Моложенко

Они и без иллюзий в их сторону умудряються 'нож в спину' вогнать.

Нина Козлова (Шевлюгина)

умение владеть собой позволяет избежать многих недостатков...