Нураддин Шавруги

"ЖЕ-ЛА-Ю, чтоб вы все были здоровы
И чтобы над вами
Сиял солнце ярче чем
на Мадагаскаре.
Чтобы до ста лет жили,
Чтобы горя не знали,
Чтобы ваши дети вас
радовали!"

Ответы · страница 2
Дмитрий А, Читатель

Я бы предлагал жить лет этак до 500...Есть версия, что совсем недавно люди могли жить по несколько сот лет...

Нураддин Шавруги

Если человек послушал бы Бога, жил бы ещё больше. По рассказам Библии и Корана Пр. Ной жил около 1000 лет. А некоторые учёные считают, что это только время его пророчества.

Тамара Крайторова

Пусть будут в жизни чудеса и непременно полоса - любви, удачи, нежных грез... и никаких других полос!

Нураддин Шавруги

😍 СПАСИБО 💖 И ВАМ того же ЖЕЛАЮ!

Надежда N

Спасибо, Нураддин! И вам такое счастье от Бога, от детей, родных и близких.!👍 🙏 🍉

Нураддин Шавруги

Спасибо 💖 🌷 💖

Елена Демидова

весьма приятный позитивчик с утра!!! Спасибо! Пусть ваши пожелания вернутся к вам вдвойне

Нураддин Шавруги

Спасибо 💖 Счастья Вам 💖

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Спасибо, конечно... Но солнце ярче, чем на Мадагаскаре - это пекло убийственное😆

Нураддин Шавруги

😁 это солнце счастья, а не та которая жгёт

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не. На Мадагаскаре точно жгет😁

Ольга

Спасибо за добрые и искренние пожелания! Будьте ЗДОРОВЫ, СЧАСТЛИВЫ и БЛАГОПОЛУЧНЫ!

Нураддин Шавруги

И Вам Спасибо 💖

Эльвира Мандрыка

Спасибо. Солнца правда нет оно куда-то в Турцию ушло. А Турция от Питера далеко.

Нураддин Шавруги

💖 Будет и в Питере Солнышко! 🌷 Надо просто быть здоровым и жить 💖

Эльвира Мандрыка

Спасибо.🌹 🌹 🌹

Тамара Сергеева

Спасибо, но ведь скоро такая жизнь будет. Но только не до 100 лет, а вечно.

Тамара Сергеева

Да, я согласна с Вами спасутся только праведные и будут жить на земле вечно

Валентина Семенова

БЛАГОДАРЮ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА , СЛОВА ПОСЛАННЫЕ ОТ ДУШИ .МИР ДОМУ ВАШЕМУ !!!

Нураддин Шавруги

Спасибо 💖 😍

Irina Kolodko

Очень приятно!Огромное спасибо!И пусть у вас все будет хорошо!🙂

Нураддин Шавруги

Спасибо 💖 Взаимно

Adelya Alkenova

👍👍👍благодарю...И вам "ВОЗДРАВИЕ!"😘😘😘

Нураддин Шавруги

Спасибо 💖 🌷 💖

Виктор Пшеничников

Салам алейкум, Нураддин!!! Мен армия ни тугатиб Сурхандарьяга бараман

Нураддин Шавруги

Ва алейкум Салам Виктор. Вы простите, я не понимаю этот язык,я азербайджанец

Ирина Rereybif

на Мадагаскаре не была, там скучно... Мне хватает жизни здесь и сейчас

Вадим Андрюшко

Что ж. Замечательно. Прекрасный тост. Я с удовольствием выпью за это.

Вадим Андрюшко

А. В нормальных дозах это даже не алкаголь а лекарство. Ведь ситуации могут быть самы разные

Нураддин Шавруги

😀 для русских "нормальная доза" понятие растяжимое, при чём вне зависимости от ситуации

Вадим Андрюшко

Ну зря вы так. Много людей не русских так думают и поступают. Потом просят немножко аллаха простить . Просто напиваться нельзя. С этим я согласен.

Нураддин Шавруги

Да ладно, не обижайтесь, я все образно😀 У меня жены родственники русские и почти все не пьющийе. А знакомые "мусульмани" из бутылки не вылезают.

Вадим Андрюшко

Понимаю. Каждый живет как получается. Много условностей. Как деревьев в тайге дАЛЬНЕГО вОСТОКА.

Маргарита Радзивилл

Живите здоровы и будьте богаты всем счастья желает Мороз бородатый

Нураддин Шавруги

Спасибо 💖 🌷 💖

Александр Дрожжин

Я хочу,чтобы песни звучали. Я хочу , чтоб вином наполнялся бокал........

Елена Селина

Благодарю! Очень приятные пожелания.С праздником Вас 💫 😔 👋

Нураддин Шавруги

Спасибо 💖 Взаимно 🎄 🌷

S V

Ооооо...тост....надо пойти выпить;)))...спасибо...всё взаимно и от души!)

Нураддин Шавруги

😀 И Вам Спасибо 💖

S V

🤝)))

Любовь Мацарская

Прекрасная песня из репертуара Ваенги...Спасибо за пожелания...)))))))

Анна

🤝 💐 🥂 🍓 🍓 Спасибо за прекрасные стихи !!!

Нураддин Шавруги

И Вам Спасибо 💖 🌷 💖